Беременность и роды
может ли выйти алергия у ребёнка год и сем месяцев на козье молоко ???
сыпь пошла не от молока! ищите другую причину, причем вы же до этого давали молоко пол года и все было нормально, а потом вдруг алергия, не может такого быть!
Сделали.... приставка с-...ох хо хо... Вообще козье обычно аллергию не вызывает. Так козеин. Но бывает, что и вызывает. Аллергены НАКАПЛИВАЮТСЯ в организме.... т. е. человек хоть всю жизнь может потреблять по чуть аллерген, потом получить смертельную дозу и вообще будет отек квинке. Но скорее всего у вас вместе с молоком попала какая нибудь зараза. Стафиллокок к примеру. Вот это возможно. В любом случае вам надо к врачу. Тут ДИАГНОЗЫ не ставят ПРАВИЛЬНЫЕ,
алллергия может появиться в любом возрасте
козье молоко намного лучше усваивается, чем коровье. может у ребенка вообще аллергия на любое молоко.
То что из-за козьего молока у ребенка может быть анемия - это я слышала. А про аллергию нет.
Может, у моего ребёнка была на коровье молоко.
да. может
Насколько я слышала - козье молоко само лекарство от аллергии. Хотя в наше время уже ничто не удивляет.
Я надеюсь вы его хотя бы разбавляли?
Может! Вы же не знаете, чем накормили козочку...
Все может быть.
Я дочку с 2х месяцев кормлю козьим молоком, на остальное у нас сильная аллергия.
После Вашего комента, скажу, что не от молока у ребенка аллергия. Вы же сейчас и прикорм даете, вот и ищите от чего
На что угодно даже на материнское молоко)
почему нет. вполне вероятно. если вы не чего другого ребенку не давали поесть
козье молко - гипоаллерген, на что-то другое аллергия вышла, я думаю
Конечно может. Ведь козье молоко настолько п\жирное и полезное, что не любой взрослый организм его переносит. Коза такое животное, которое еще не каждую траву будет есть, это не корова, которая жрет все подряд. В Козьем молоке почти вся аптекуа трав, так что козье молоко иногда нужно разбавлять кипяченой водой, один к одному, тем более ребенку. А может аллергия не на козье молоко? Вы покажите ребенка аллергологу, мой вам добрый совет.