Беременность и роды
а у вас тоже пришло понимание этого после рождения ребенка?
3 года:моя мама самая лучшая! 7 лет:мама,я тебя обожаю! 10 лет:мама,я тебя люблю! 15 лет:мама не ори! 18 лет:хочу уйти из этого дома! 35 лет:хочу вернуться к маме! 50 лет:я не хочу потерять тебя мама! 70 лет:сколько бы я отдала,чтобы снова увидеть тебя,МАМА!
Да вы правы так и было но потеряла маму я в 26 лет и была уже замужем и ребенок конечно. А теперь мне уже 33года и я плачу по маме уже как уже 8 лет. Так хочется вернуть маму. Ох сколько бы я отдала, чтоб снова увидеть тебя мама!. Да а боль у меня двойная так как потеряла в один месяц сразу маму и папу. Мама умерла 11.11.2003г, а папа не вынес потери жены 25.11.2003г.. Я думала тогда, что сома умру. До сих пор ночами плачу. Когда имеем не храним, а потеряем плачем.
Рената Валеева
Ужас!!! соболезную....
Светлана Кулакова
ничего все пройдет!отпустите их....Хотя это трудно....
Согласен с вами, некоторые этапы могут отсутствовать.
не знаю - мне 22 есть ребенок но маму то люблю то терпеть не могу
ну мы с ней всегда ругаемся и уезжает она от нас расстроенная
но потом созваниваемся миримся и кого нибудь гнобим вместе) да у нас так)))
Сопли, сопли, слюни...
Наталья Решняк
что тут сопливого....как можно так жестоко =(
Оля Неплюева
ваш ник вам не подходит, во всех ответах сплошной негатив.
не родила ещё, но понимание к этому уже есть давно. только в 18 из дома не хотелось уходить, а вернуться к маме и папе хочется уже сейчас в мои 25(точнее жить поближе) , а то они у меня так далеко....
это у всех наверное.. приходит со временем ..если родители были хорошие..
Нет. Мы с матерью очень далеки друг от друга. У меня такое было к бабушке. (((((((((
я свами согласна.
ну пока всё совпадает)) )
мне 21 год)
в 18 ушла из дома. вышла замуж и родила)) )
понимаю насколько тяжело ростить ребёнка. и как потом обидно слышать-мама, без тебя справлюсь или что-то в этом роде...
мне 21 год)
Во время родов я поняла моя мама герой, троих родила.
15, 18 и 35 - так и есть, остальное не помню
у меня это понимание пришло с того дня, когда я стала отдельно жить от мамы со своим мужем.... стараюсь свою мамочку не обижать! !
а вам наверно, тяжело было без мамы!! ! мне жаль: (
Светлана Кулакова
с одной стороны было и тяжело,а с другой как то и не помню!зато сама мамой хорошей стала,надеюсь=)))
У меня с мамой проблемы некоторые, так что не пришло ещё понимание!
это пришло не с рождением ребенка, а с взрослением.
нет я МАМУ свою всегда слушалась)))
Дааа, действительно. Классно сказано!
в 18 лет у меня такого не было, а остальное понимала и осознавала всегда.
немного раньше все это происходит. ))) не ори уже говорят в 8-9и из дома хотят уйти раньше ))
правда-правда....
пришло это лет в 20
Правда-жизни!!!
Сначала родителей мы любим, потом критикуем, потом жалеем...
долго до тебя доходило....
у меня после 18 уже наверно мозги появились в этом плане...
да, я стала сама многое понимать... был переходной возраст, любовь, гульки, ставила выше мамы... ругались постоянно, я не прислушивалась к ней, принебрегала нашими отношениями... Но потом в один момент я поняла, что кроме мамы никому не нужна на этом белом свете =(
Оля Демяченко
PS...вопрос неочень внимательно прочитала.я пока еще не роидла,но ко мне это понимание пришло как раз во время моей беременности,я думаю - это несущественная разница.
5 лет мама знает все. 12 лет мама не все знает. 18 лет да что это мама вообще в жизни понимает? 40 лет - надо было слушать маму. мама знает все
мама всегда любила себя и очень брата меня тоже но не так как его я чувствовала и ревновала (не к брату нет мы с ним были лучшие друзья к ее недолюбви ко мне) хотя сама этого не понимала и старалась всегда для мамы быть самой лучшей у меня понимание базируется только на 3 года и 7 лет дальше не пошло!!!!
согласна
это правда