Беременность и роды
Согласны ли вы с данным выражением?! "Хочешь завести ребенка, заведи сначала собаку!" Разница ведь очевида!
соглашусь полностью.. дело не в том что якобы сравнивается ребенок и собака по ценности.. не сравнимо.. но. опят ответственности.. за живое существо.. необходим.. научившись заботится о меньших научишься заботится о младших.. а если тебе не кайф вытирать пол.. мыть лапы.. и вставать рано гулять то о каком ответственном отношении может идти речь.. просто не стоит зацикливатся на собаке.. это может быть кот.. куры.. утки.. все что угодно..
это вопрос ответственности и заботы. З. ы. не люблю собак)) ) а двух котов завели после рождения ребенка)
имеется ввиду, относительно ответственности и заботы.
собака, особенно молодая, ОООчень много требует внимания, времени, заботы.. . а ребенок ЕЩЕ БОЛьШЕ. от того и высказывание такое...
согласна.
собака-это тоже ответственность.
С собакой много хлопот-потренируешься, потом спроси се6я хочешь ли ты ребенка.
Да согласна. Кто заводил собаку (но не по желанию: Ой какой щеночек миленький, а целенаправленно и хорошую) , знает сколько хлопот. И на руках носить, и рацион подбирать и воспитать. А с ребенком во сто крат больше забот.
а мы сначала кошек завели )))
Я бы сказала что данное выражение актуально не для всех, а для определенной категории горе-мамаш, которым я бы вообще назначала сдавать экзамены на пригодность быть матерью, прежде чем беременеть.
Ага, чтоб она потом его сожрала
ага, заведи собаку, начни за ней ухаживать.. . А потом добавь себе проблем, родив ребёнка. Да ещё и бойся, вдруг эта псина решит, что она главнее малыша, решит, что он ей конкурнет и сожрёт нахрен (ттт)... .
Сначала дети и уж потом, если силы и желание останется - собака.
Я вообще собак боюсь, не согласна, это свой родной малыш, а то зверюга невнятная, а возни с ней больше, спросите у собаководов, некоторые детей не заводят, есть о ком заботится.
Чушь какая!
очевидна))) но ребёнок это круче напряг)))) ) в 100 раз))))
Если с собакой не справишься - как будешь с ребенком?)
всмысле наверно сначал надо ухаживать за собакой а потом за ребёнком
нет не согласна!!! !
Ребёнок это твоё продолжение рода и он на всю жизнь!!!
Главное, чтобы после рождения ребенка собаку не выбросили.