Беременность и роды

было у вас такое, что врачи какую-нибудь гадость сделали вам во время беременности или родов?

Врачиха со скорой когда у меня угроза выкидыша была, на 3м месяце по ногам кровь полилась, вызвали скорую, а она :"на аборт едем, че в 19 лет рожать?! " я и так в слезах, испугалась за пузожителя=) а тут еще эта с-ка..
Ирина Юдина
Лучший ответ
Людмила Ципенко вот сволочь!
Светлана Лесенко у неё с башкой проблемы!
Ольга Исайкина понимаю вас, сама в похожей ситуации побывала, бывают таки звери и в белых халатах!!!
ребёнок на ГВ и не нуждается ни в чём. интересно а что вы хотели ему дать поесть? мороженное?
Оля *
Людмила Ципенко ребёнок из-за этого чуть от обезвоживания не погиб. Еле спасли потом в больнице. не до шуток было(((
но вы же её к груди прикладывали. Грудничку первых дней жизни этот достаточно. даже если у вас молока не было а лишь молозиво
Людмила Ципенко ага, а потом ребёнка в больнице еле спасли от обезвоживания...
да, на 2 нед в больницу запихнули, а не на дневной стационар.. . а потом оказалось, что вообще можно было написать отказ и лечиться дома (был белок))) ) во-второй раз я так и сделала)) ) а роды были платными и муж был, там наоборот кругами бегали))))))
дочь мою щипцами вытянули, это было в 1997 году
дочери сейчас 13,но она на инвалидной коляске.. .
Лёлька Дик
Светлана Лесенко моей бабушке этими щипцами сына убили.
Елена Смолькова расстреляла бы сук по одиночке в подворотне без суда и следствия
Таня Корчукова эти врачи просто нелюди! оторвать бы им руки за такое!
Людмила Ципенко кошмар! Дай вам Бог здоровья и терпения!
У меня не сделали УЗИ перед первыми родами, а плод был очень крупный, врач вообще умотала на дачу, за время родов (23 часа) подошли в начале - прокололи пузырь - воды были черные, нормальный врач бы сделал кесарево, но ко мне подошли только в конце, за час до окончания, у меня все разорвано и внутри и снаружи, у ребенка асфиксия, реанимация, итог- эпилепсия. Рожала по договорености, (тогда не было контрактов) , остальные 2 раза по контракту, претензий нет.
Саша Анисимова
Мне тужиться нельзя, они должны были разрез сделать и на живот надавить, в итоге разрезали только когда рваться начала, да еще и орали, что тужиться не умею.. . Про то как зашивали без наркоза вообще молчу ((
Лёлька Дик я звук кожи,которую режут, в кошмарных снах слышу....
Яна Ласкавая Вы тут такие страсти пишете,мне жаль вас.Я тоже рожала но не было такого,слава Богу
Людмила Ципенко ну зашивали всем нам без наркоза. Думают, раз родила, то уже пофиг на боль...
Вот врачи спят и видят, что всем делают гадость...
моей маме в 30 лет матку вырезали из-за ошибки врача... и аборт.. она беременная была, сделали узи и врач сказал что ребенка она не выносит, в матке опухоль какая-то, миома.... короче все на кучу, наговорил такого.... потом сказал что она злокачественная, нужно вобще все вырезать!! ! a после операции выяснилось что ничего страшного небыло, во-первых опухоль не злокачественная, во-вторых лечится! прошло уже 25 лет с тех пор, а мама досих пор себе этого простить не может что послушала тогда врача этого, и ребеночка потеряла.. . хотя она не виноватая.... а папа его вобще избил, врача этого, прямо в его кабинете. но всеравно уже ничего не вернешь, маму только жалко, плачет иногда только бедная....
Татьяна Антонова Жутко становится от подобных историй! Не врачи, а мясники прям!
Было! Гибель плода врачи прозевали аж на 5 недель...
Да они, у меня на 4 день молоко появилось, ребенок так орал не спал я просто сладкую воду наводила и давала, надо было смесь купить.
Лена Аксютина
а что значит не давали? кто вам мешал? 2 раза рожала и первый раз слышу что врачи чего то не давали. кто хотел и соску приносил и воду.
Людмила Ципенко они убеждали меня, что давать не надо. у меня-то первый ребёнок, я особо не понимала, почему кричит. в итоге чуть-чуть и не успели бы... но слава Богу обошлось
моя первая Г настаивала на аборте, мол молодая рано еще, жить только начинаешь зачем тебе ребенок, он только абуза, а мне 22 было, довела зараза до истерики!!!! чуть до выкидыша не дотянула, но все хорошо и моему солнышку уже год и три месяца!!!!
Эля Кузеева
Светлана Боднарь Ужас какой! И это ещё врачи называются! Вот до чего платное образование довело! Дипломы себе купили и теперь жизнь другим людям калечат! Изверги!
У меня врач говорила что я урода рожу, если не сделаю аборт (почти в 4месяца) . Я не послушала и родила очаровательную, здоровую дочку! ей почти 4 года!
Таня Корчукова здравствуйте. у меня тоже такое было.тоже сказали что надо прерывать беременность на шестом месяце мол ребенок дауном будет.я отказалась делать аборт! и родила прекрасную здоровую дочь))))))))) сейчас дочке три года и два месяца))))))
а я тут простыла недавно и ушла на больничный с ангиной, пошла на учет вставать мне врач говорит вот тебе анализы сдашь, вот тебе направления к специалистам, когда все пройдешь иди к терапевту и если она РАЗРЕШИТ рожать, то родишь... это вообще что я не поняла. потом вообще женщина во время моего приема зашла и они начали обсуждать ее прерывание по мед. показаниям... при мне...
На
Настя***
мой вообще не брал бутылочку с глюкозой на титке висел :))) (в первые дни молозиво-молоко очень полезное так что не расстраивайтесь