Беременность и роды

Как вы относитесь к мужскому декретному отпуску?

...: Никуля :...
тут все зависит от ситуации. мы вот собираемся в отпуск по уходу за ребенком маму мою отправлять, потому что у нее самая стабильная и хорошая была зп за последний год, соответственно и выплаты хорошие будут. а по факту я буду сидеть с ребеночком, а мама работать на моем рабочем месте - удалось договориться с начальством о таком финте.
Irina Ovchinnikova
Лучший ответ
Положительно....
|#
|Лера| #okда ?
Сейчас это входит в моду в семьях бизнесс-леди.
Это нормально, если папа хороший.
Anna Nachtigal
А что, Вы уже туда собрались? Тогда мы "за"!
Офигенно ХОРОШО! Пущай сидит!! ! Я ЗА!! ! Дык не хочет...
Лидия Pantera
Если обоих это устраивает, то почему нет
Положительно. Но вот как мужа туда отправить? Хотя бы после полутора лет? Я зарабатывала больше
Юлия
Положительно. Но все-таки считаю, что это личное дело каждой, отдельно взятой семьи. Если у жены хорошая работа, достойная оплата труда, а муж может и желает ухаживать за ребенком, никто не в праве осуждать действия супругугов. И это очень хорошо, что есть выбор, кому брать отпуск по уходу за малышом.
Азалия Аюпова
Мой муж с первым ребенком сидел в декрете, т. к. я до родов не работала, и пособие получала мизерное. И он в декрете, и я на работу вышла.
Майя Исламова
Нормально отношусь. Но.. . у ребёнка должно быть время побыть с мамой.
я ЗА!!!!
Очень хорошо, во первых это сулит миллион долларов, дабы он беременный. И еще один плюс этот мужик наконец то по секрету расскажет остальным что такое выносить ребенка.
Майя Исламова Мужчине, чтобы в декрет выйти, не обязательно рожать)))))
да, конечно!!!
Ольга Ягодина
я за) ) а что в этом плохого) тем более если сейчас женьщены боряться за уравниловку.
Если ситуация обзывает - мама работает одна или зарабатывает намного больше. А так я бы не променяла возможность проводить все время с ребенком на работу. Это всего лишь работа. Мне кажется папе будет труднее с ребенком сидеть. Мужчины такие брезгливые, а тут каки, срыгивания =) А если папик справится то он молодец.
так же как к мужским родам. сначало надо освоить кормление грудью
исключительно положительно.. . так хочется на работу...
Katia Ivleva