Беременность и роды
много ли вы едите (ели) на 8-9 месяце? как лучше питаться,чтобы не раскормить малыша?
Ребенок возьмет столько сколько ему необходимо. Поэтому кушайте нормально, а то сами ослабните и рожать тяжело будет.
Малыша вы не раскормите... а вот себя это точно)))))))))
Что за ерунда!? Вы его не раскормите.... вы только себя рискуете раскормить.... а он возьмёт только то что ему необходимо.
кстати я набрала за первую беременность 23 кг дочь 3740,за вторую всего 1 кг-сын 3716
Лично я нормально питалась, никакого особого жора не испытывала. Мне кажется, что "раскормить малыша" невозможно в принципе! Он всё равно возьмёт себе столько, сколько нужно: если уж (по генетике, или по чему-то там ещё) ему суждено родиться крупным--так теперь голодать, что ли? Только собственное здоровье подорвать можно.
глупость какая-раскормить малыша... .
раскормить можно ПОСЛЕ рождения но никак не ДО него.
я сейчас на таком сроке, врач мне запретил строго настрого сладости и мучное, хотя я в норме, именно запретил, что бы не раскормить
оч много ела, от холодильника не отходила, но малявка родилась 3,490!
меня как раз наа 9 мес на жор пробивает ужасно!!!!
Не переживай за питание!!! Это не влияет на ребёночка, только ты лишний вес набираешь. Я набрала всего 6кг за беременность-итог сын 4кг!!! Подруга набрала 24кг-родила сына на 2.800кг!!! Удачи тебе. Ребёнок в любом случае своё возьмёт...
Побольше ходите
Я не то чтобы много стала есть, а как-то график сбился Вот сейчас 13.30, а я к этому времени сьела одну сардельку. Зато ночью могу встать поесть борщика. Как можно раскормить малыша? Всё лишнее у вас отложится, но Вы взрослый человек -захотите после родов похудеть - похудеете. А то все советуют : "Ешьте столько же, сколько до беременности, потом будет трудно прийти в форму". Глупости всё это. Так замотаетесь с малышом - точно лишнее сбросите.
Нет, малыша в утробе раскормить нельзя, только себя, и даже витамины не всегда служат виной большого веса ребенка, а в большей степени генны!!!! к вопросу о питании: Отварите себе кусок говядины размером с кулак, разделите на 6 частей-этого хватит на день. 1-2кг даже удастся сбросить)) ) Кушайте рис и овощи и все что содержит клетчатку. Если хочется пить, то пейте ВОДУ, а не чай, компот или соки, так как эти напитки воспринимаются желудком как еда, вырабатываются ферменты для расщипления сахара и т. п. А вода усваивается совсем по-другому, но не забывайте что ею тоже лучше не увлекаться (1,5л)
Я ела все и сколько хотелось, но я не сильно поправилась и живот не большой был. Малыш родился 3,450 кг. Это от комплекции зависит.... смотрите сами по себе! А вообще говорят мучного и жирного не надо есть )))
Не отказывайте себе ни в чем. Просто ешьте понемногу. Прекратите пить витамины и всякие комплексы для беременных-от них на последних месяцах плод становится крупным.
такие умные все смотрю!! ! врачи говорят, что можно раскормить, а они пишут что ерунда это!! ! конечно раскормить можно! если будите давать ему тот комплекс витоминов который способствует его росту, то конечно он будет крупненький!! ! но так мы не знаем, что этому способствует, нужно есть умеренно, так как питались до беременности....
у меня аппетит на протяжении всей беременности был одинаковый! ела все от пирожков с тортиками до жирного мяса. . сейчас 36 неделя поправилась пока только на 9 кг и то все в живот ушло и в грудь! Сейчас Вам нужно белковое питание (кушайте мясо, свинина, говядина, рыба) овощи и фрукты и поменьше мучного!