Беременность и роды

я такой салат сделала!! наконец я ем и пища не хочет обратно!! делюсь рецептом, может кому поможет!))

радуюсь не нарадуюсь))) листья салата (много много), помидоры, крабовые палочки, кукуруза, подсолнечное масло. Кааак вкусно!
Ольга Король
Салат хорош для любого случая. Можно добавить все что хочется. Ешьте на здоровье. Я вот была беременная (очень давно) , так хотела хоть чуть-чуть коньяка, а его тогде в продаже не было (не то, что сейчас) . Вот была проблема.. . Желания беременной женщины не поддаются никакому анализу. Вам успехов.
*жулдызка *********
Лучший ответ
Я без крабовых полочек пожалуй обойдусь)))) )
На дух их счас не перевариваю)))
Да ну лажа какая то, чё там вкусного
да я тоже такой делаю обалденный, только муж у меня его заправляет майонезом!
немножко не укладывается вкус крабовых палочек с маслом.... может это вам вкусно, потому что беременны)))))))
наконец я ем и пища не хочет обратно!

Ахахахаахах
А что обычно хочет ??
Ольга Король уже неделю страдаю от того что ничего не могу есть)) вчера тут плакалась сидела))
кушать хочется, а токсикоз против
Татьяна Никулина Да, а вы думаете, беременным так легко? :-)
Вика- А молодой чек, не заблудились случайно? глазки раззуйте и посмотрите в какой категории находитесь. здесь почти у каждой пища назад хоче(или хотела)
Это правда, такой салат очень вкусен. Можно еще зубок чесночка подавить.

А мы режем помидор, огурец, перец красный, кислое яблочко, лук и кукурузу плюс крабовые палки и заправляем майонезиком. Тоже песня.
ну тогда я тоже поделюсь рецептиком.. хоть и не беременная.. вобщем нужно: листья салата, помидоры, и тунец (в собств соку) к нему делается соус из раст. масла (желательно нерафинир.) горчица и лимонный сок... литсья салата порвать помидоры порезать все залить соусом сверху выложить тунец... очень свеженько и вкусно
Aiwo4Ka Aiwo4Ka
Ольга Король спасибо))
Поздравляю вас! Вот у меня была проблема в Египте-шведский стол, всё включено, а меня от всего воротило! Ужасно, до смерти хотелось борща со сметанкой! :-)
вместо кукурузы можно положить креветки ...только без масла а с майонезом и лимонный сок... .

приятного аппетита
Ольга Семафорова а еще не с салатом а с руколой (не знаю так написала)
спасибки и в правду вкусный