Беременность и роды
Мамочки!А Вы мягкие игрушки когда начали давать поиграться своим малышам?
права тата. Вы давайте вместе с другими игрушками-погремушками, если потянется и захочет -сам начнет играть с ними. Это очень полезно для ручек, развивает такт ощущения и мелкую моторику. Побольше разнообразия и малыш раньше начнет пытаться говорить (это доказано сама не раз убеждалась в этом)
вместе с погремухами, мягкие и малюсенькие есть. тактильные ощущения развивать )
месяца в 4 наверно. у нас есть музыкальные.
когда перестанут тянуть в рот что не попадя
Около 3-х месяцев. Нам на рождение подарили клевые мягкие игрушки, малой - котика, малому - бегемотика. Я вешала на резиночке над кроваткой и малые игрались.
я прям так уж и не давала, они просто стояли ...примерно до года к ним никакого интереса дочка не проявляла... а потом вдруг стала ими играть, с собой по всюду таскать...
нах они нужны, пылесборники!
Janar J.d.
Стиранные в машинке!
музыкальне даю) полгодика сыну) только стирать их часто нужно, пыль собирают капец, а ребенок все облизывает
Сразу клала мяконькую плюшевую кошку. Месяца в 4 дите начало ее брать, там внутри еще погремушка была. Стирала в машинке каждую неделю. К году хвост был высосан насмерть.
Чуть ли не с рождения: ) А сейчас чаще забирать приходится: "разбирает" на "запчасти" :))) Это уже опаснее
в 5мес.
с 2-3 месяцев но не в руки а вешала на кроватку сначала ребенок просто на ник смотрит потом потрогать хочет тянется к ним, нонадо следить чтобы они чистые были
в 3 месяца
моему сыну год и 2мес! мы уже играемся мягкими игрушками!