Беременность и роды

слышала что правильнее называть ребенка так,чтобы имя и фамилия начинались на одну букву,почему?

Не обязательно начальные буквы, красиво звучит сочетание нескольких.. . Напр. МАРта АРбатова, Олег Легкоступов, Диана Родионова, Эдуард Арсентьев. Мы с мужем на отчество не обращали внимания и оказались правы, т. к. переехав в др. страну отчество в документах не пишется
Татьяна Козлова
Лучший ответ
Да что вы говорите?? ? Не ждите меня сегодня, побежала переименовывать детей....))
первый раз об этом слышу, полная ерунда
Еще и отчество
Я только о собаках с родословной такое слышала.... может и некоторые люди пытаются соответствовать....
и я тоже не слышала об этом, это предрассудки
Впервые слышу! о-О
Anar Rustembekova
Anar Rustembekova Знаю одно,если фамилия длинная-имя должно быть короткое ,и наоборот.(для гармоничного слухового восприятия!.) =)
это что новый прикол))))
а что делать господам Хлебниковым, Цаплиным, Щербаковым, Чаплыгиным?... ну и прочим всяким с фамилиями на не совсем распространенную букву... .
получается, им по феншую никогда деток не назвать))))
Бред какой-то! У мужа фамилия начинается на "Ч". Как же дочку будем называть? Хотели - Ульяна, но теперь, видимо, придется... Чучундра.)))
много раз сталкивалась что деток в семье называют так что б первые буквы были одинаковые.. (личное наблюдение)... а почему не знаю
А вы верите всякой ерунде? Называть нужно так как вам нравиться.
Мне кажеться, что это солидно) стильно
Dana Zinedinova
Что за бред)))) ) а еще нельзя рожать в пятницу13, а я родила)))) ) не слушайте вы эти байки, называйте как хотите))))
Nina Mamonova
Anar Rustembekova А я родила первого ребёнка в понедельник! =)) Муж очень переживал!=))))
Не принято, а просто красивее звучать будет.