Беременность и роды
Беременная жена опустошает холодильник за день, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
Заполните холодильник фруктами и необходимыми овощами, поставьте творожок, сметанку, молоко, купите сыр - это то, что нужно Вашему малышу для нормального развития. И пусть Ваша жена ест на здоровье!
Отправьте ее к гинекологу, чтоб подобрать индивидуальное питание до родов.
пускай кушает и растит богатыря )
зачем вам тогда наследники если вы уже нехотите их кормить
Вовремя его мужу пополнять
Кровать укреплять и стулья... а то скоро она их сломать может... не вынесут перегрузки. Можно заодно и дверные проемы расширить...) ) А так ничего, дело житейское.
Купить второй холодильник. Она растеряется и уснет на кухне. Затем перекладывать продукты из одного в другой, тут-уж как повезет.
Купите ей жвачки.
терпеть, она за двоих кушает. представьте себя на месте жены!
А что ты его ещё и заполняешь, оставь там один сухарь....
если она склонна к полноте то сходите с ней к врачу, иначе потом не только фигуру не восстановит, но и из-за большого веса со здоровьем проблемы будут.
А если ей хоть бы хны и она не поправляется, то пополняйте вовремя холодильник .
Заполнять его, а что Вы еще можете сделать....
Согласна с Беллой Коптенковой, накупите фруктов, овощей, побольше молочки и хай себе трескает! Мы, например, килограмм 10 яблок на месяц берем... С молочкой такого не сделаешь, в смысле наперед не наберешь, так как портится, а вот фруктов хоть сколько, да побольше: -)))
Она сейчас не просто жена.. но и точилка.. точит всё..что можно и нельзя... ради ЧУДА!! ! А Вам.. что делать.!?))... уворачиваться.. что бы Вас не сточила))))
купите ещё шесть холодильников. чтобы на неделю хватило
Повесить на холодильник замок!! ! ))
брать деньги и ехать опять за продуктами
мой муж наоборот заставляет меня опустошать :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ого! Лучше бы звучало что муж опустошает холодильник:)
Альтернативы нет- или "заполненная" жена- или... "пузатый" холодильник!! ! Терпи "казак"...скоро "папой" будешь!!!
Не позволять ей делать этого! Попробуйте поговорить с ней о ее питании - знаю по себе, что с малышом кушать нужно чуть больше. Но это - не более, чем на четверть от обычного рациона. Просто потом ей будет тяжело рожать, а можно даже и обмен веществ себе нарушить!
отправь ее на время к родителям!
Купи пакет ирисок...