Беременность и роды
читаю нередко многие жалуются на послеродовой животюДевушки,неужели для вас висящий живот самое ужасное?
думаю ужасно наверное не сам факт висячего живота, а то, что он не убирается (
Когда это тельце, как вы выразились чуть подрастет ему станет стыдно ходить в песочницу с животастой мамашей )))
Да, для меня мой живот это очень важно, я в курицу не собираюсь превращаться, которая думает только о какашках своего чада, ни одному ребенку не нужна запущенная во всех отношениях мать.
живот, вообще-то, в норму приходит через 2-3 недели....
А вы наверное не рожали?? ?
Если беспокоит живот, это не значит что не беспокоит ребенок. Женщина всегда далжна заботится о себе!!!
а через годик муж насмотриться на ужасны йживот и пойдет по красоткам... да и для себя! что ж теперь все- совя жизнь кончилась? да и кстати за месяц все в норме, но наверное не у всех..
вот как забеременеете, родите, будете смотреть на свой висящий, весь в растяжках живот - тогда я посмотрю как это будет вас волновать в последнюю очередь))))
у меня такой проблемы нет. я и так худая. а вот сон нормальные-это да. Хочу выспаться!
Да нет.... но чтож теперь если ребёночка родили, надо забыть о себе, о своей фигуре и здоровье>?Ребёночку нужна красивая мама, а то что жалуются это нормально. Ведь если они будут боротьс с висящим животом, это никому не навредит. Очень помогает бандаж послеродовой.
я вообще не боюсь висячек, я знаю, что есть спорт, а его никто не отменял
я считаю, если стала мамой нужно из кожи вон лезть, чтобы выглядеть еще лучше, чем была.... бандаж носить, спортом заниматься, ЖРАТЬ МЕНЬШЕ.... но не понимаю тех ДУР, которые на детях зло срывают из-за висячего пуза и толстого зада!
висящее пузо беееееееееееееееееееееееееееее
а вас это не заботит что ли? ? не знаю, у меня живот не висел, растяжек не было, не ржала как свин и дите меня волновало в любом случае больше
не для меня самое ужасное оказалось-мастит, роды по сравнению с ним фигня (((а все остальное-ничего уберу, подправлю, тем более его не было
Меня вообще неволнует, что там обвиснит или что еще случится, это природа, главное жизнь человечку подарить, а если уж что не так, то потом и поправить физкультурой можно.
Вот я с вами согласна, что все над фигурой тресутся, голодают при беременности (чтобы непоправиться сильно) от того и дети недоразвитые рождаются!
Короче во всем должен быть баланс и в голове и в теле, и особенно в желаниях)))
У меня живот быстро ушел. Мне кажется дело здесь не в том, что живот некрасивый, а в том что не хватит силы воли его убрать.
типа своя жизнь закончилась и началась жизнь орущего существа, да? можно тут же на себя наплевать? родила, значит программу выполнила, а на себе крест ставить? глупо...
если живот и тому подобное станет для тебя самой не важным, то твой благоверный в первый же год свалит от тебя к девочке с плоским животиком, без целлюлита, с прической и ухоженной кожей. Можешь проверить. Что бы потом не появлялся вопрос почему девушки спят с чужими мужьями.... а заодно почему мужья спят не со своими женами
это не самое ужасное! одеть бандаж и всё! у меня за месяц втянулся и стал такой как до беременности!
Висит у тех кто не хочет его напрягать! Спорт, спорт
После родов фигуру можно восстановить и живот убрать и прочее, прочее. Смотря какой образ жизни вести.