Беременность и роды

Узистка сказала,толком не видно кто,вроде девочка,незнаю...И кого мне ждать,по всем приметам и календарям-мальчик

ну стесняется ваша лялечка показывать)))) ) у моей сестры так было - на узи не показывался малыш, все думали, что девочка, а родился мальчик.. . ждите ребенка
Марина Шматкова
Лучший ответ
фигня все приметы и календари
у меня должне быть мальчик-а родилась дочка. и я по календарю должна быть мальчиком=)))
Мне сказали тоже недавно... вроде девочка) А мы закупаться хотим начинать. Поэтому поедем на платное 3d узи.
Школа С. Бай-Даг И сколько это стоит???
календари все фигня... а если совсем не втерпеж узнать... то 3Д узи точно покажет
а что так надо прям сейчас? ну подождите немного сам (а) покажет
Школа С. Бай-Даг Ну всё-таки подготовиться с вещичками,колясочкой...
Возьми свое кольцо хоть обручалку вдень нитку и подержи над ладонью если начнет раскачиваться из стороны в сторону-мальчик, по кругу-девочка, можно повторять процедуру и узнать сколько детей будет, если на второй, третий раз кольцо не раскачивается больше детей не будет..
меня тоже интерес распирал) ) слава богу показался.. . тоже бы сейчас в догадках была)
Никаких достоверных способов, кроме УЗИ, узнать пол ребенка на 100% нет.. . только 50 на 50))))))
Вам остается только ждать.. . желаю терпения!)
Надежда Ворох
просто живи и жди - не парься
Школа С. Бай-Даг Просто чувствую сына...
я хотел дочку, а все по приметам ждали мальчика, узи до последнего не показывало кто будет, и родилась девочка!!!! Я был счастлив а остальные в шоке!!!!
...ждать надо ребенка)))
Школа С. Бай-Даг Ну мы ж не в каменном веке,хочется знать пол,имя придумать
я за беременность три раза узи делала. Слышала, что и УЗИ тоже ошибается, а на своем опыте, по всем приметам и календарям - мальчик должен быть, по серцебиению врач (с большим опытом) сказала, что мальчик, а на УЗИ сказали - девочка. Узистка еще удивилась моей реакции - "Как девочка? " Родилась девочка. Просто чувстыуйте себя беременной и все тут. Главное, чтоб здоровенький был и не важно мальчик или девочка.
Согласна с Женечкой. Приметы это чушь. Если кушать хочется творог и всё такое то мальчик, если шоколад и т. п- девочка. Не имеет значения. Я ходила на узи и мне ваабще пофигу было кто там, когда родила тогда и узнала) Живите в ожидании чуда, это прекрасней. Чем ломать голову, кто там .
Zhanna Myyatova
Ребёнка ждите: ) Здоровенького-вот главное!!!! А если очень уж интересно, то можно и пересмотреть в другой раз, хотя частые УЗИ не есть гут:)
а какая разница? лишь бы родился здоровым. любить же меньше из за пола не будете?
Марина Нифталиева Да конечно разницы ни какой.Но ведь хочется узнать пол.
и это совершенно нормально и приемлемо.От этого хуже не будет.
Такая же ситуация у нас с женой была 15 лет назад. ))
Родилась девочка!
Мария Роот
ребята извините но приметы бред полный!!