Беременность и роды
Беременность-это???.мучение или радость?
Конечно, радость.... и сами роды и вынашивание.... ведь, ВАШ малыш, ВАШЕ продолжение.... это уже большая радость))))))))))))
Часть жизни, необходимый этап для получения детей. Прям кажем: какая бы ни была беременность, она цветочки по сравнению с процессом воспитания...
Если не слушать запугивания врачей необоснованные - радость!
думаю, что для всех по-разному. для нас радость.
кому как. кто-то легко переносит, а кто-то все 40 недель как в аду
50 на 50 Нет, всетаки 60 на 40,в пользу радости))
эмоционально - радость и еще какая! особенно в моменты, когда доча в животе шевелится. а физически иногда бывает сложно, но опять же стоит ей атм пошевелиться, и становится плевать на такие мелочи как плохое самочувствие.
по разному. Я лично вспоминаю и как мучение и как радость. Смотря что вспомнить))
морально -радость, а физически бывает и правда мучительно
ну физически бывает и мучительно. У меня на последних месяцах дико болела спина, даже ходить больно было
радость
Два в одном.
Желанная-конечно радость!! Даже если очень трудно-ты знаешь ради чего и кого нужно быть сильной! Чтобы хватило любви человеку, которому ты подаришь жизнь))
радость в мучения до и после)) ) до трех лет
до шести месяцев я ее и не замечала.. . а потом начались мучения.. . и не физические, а психологические - перерастающие в физические.. . когда осознала, что все - это навсегда...
Для меня первые 4 месяца были мучительно тяжелыми! Тягостно было вставать на работу, выматывал общественный транспорт, постоянные стрессы, да и работа физически тяжелая (для меня), целый день на ногах... Плюс ко всему успела 2 раза переболеть острым бронхитом, сопровождающейся высокой температурой. Недавно даже истерика по этому поводу случилась, что все беременные как нормальные люди, испытывают положительные эмоции, а мне так не везет.. бедный мой ребенок там внутри наверное 10 раз уже перевернулся.. И еще я даже умудрилась получить в лаз и целых 2 недели не выходила на улицу.. Жду весну и лето, мне почему-то кажется, что когда появится солнышко, то мне легче станет!
Вначале была радость, теперь мучение, чувствую себя бегемотом
когда как)
радость )))
Смотря от кого будущий малыш!?
1 и 2 треместры - радость, 3 - мучение!!!
Возможно для некоторых это и мучение, но в итоге то радость неописуемая!
радость!!!
Беременность это радость а вот роды это гадость
Смотря как к этому относится.