Беременность и роды
Ещё раз о зубах, кгд-то слышала, что если зубы рано появляются, то и рано их лишишься.., верите ли Вы в это?А когда это
рано?, чёт я подзабыла....
Скорее всего это правда! У меня у самой первый зуб вылез в 4 месяца и теперь они не очень хорошие. У моей дочки вылез зубик в 3 месяца и тоже сразу больные и уже удалили половину. А у моих знакомых, у которых у деток зубки начали вылазить в 6-7-8-9 месяцев зубы лучше!
нет, я в бредни вообще не верю=)))))
нет, просто раньше на них начнет влиять окружающая среда. У меня в 3.5 полезли зубы - сейчас не жалуюсь, а молочные все к 10-12 годам выпали. У сына подруги в 7 мес полезли. В 2 года уже 4 пломбы поставили. Это зависит от питания и от генетики - качество зубов
фигня! поздние зубы тоже не есть хорошо
))))))))Ну и что? Мы что, можем что-то изменить?) ) У кого-то зубки появляются в четыре месяца, у кого-то в десять. Это абсолютно ничего не меняет, даже не думайте на эту тему.)
Да скорее всего это так. У моих детей так, то есть пока у дочи, выпали раньше чем надо.
На счет генетики не согласна, у меня ни одной малюсенькой дырочки до 18 лет не было (в отличие от родителей) , пока я по дурости своей юношеской с выбитыми зубами не оказалась, вот тут то они и посыпались один за одним. Врач говорила, если б не тот случай может до сих пор бы без дырок ходила. (а полезли они у меня аж в 11 месяцев, так что мож и правда, что вы говорите).
Глупости. У моего старшего в 4 месяца было уже два зуба. Сейчас 8 лет. Ни одной пломбы, ни одной дырочки. Просто зубы надо чистить и на сладкое не налегать.
Я верю, что если дырки в зубах рано появляются, то рано зубов лишишься.
У моей дочке в 4 месяца вылезли. Три года прошло. Вообще никаких проблем с зубами.
Да бред это у меня у ребенка первый в 3 месяца вылез, а у соседки в 6 месяцев так они уже в 1,9 с серебром (или как там эта мазюкалка называется ходят) а у нас тьфу тьфу зубки замечательные это же от кальция зависит, творог есть надо тогда и зубы долго прослужат
раньше 6 месяцев.. .
не факт - все это бабушкины сплетни
все зависит от наследственности и окружающей среды
не факт - все это бабушкины сплетни