Беременность и роды
Какое слово малыши часто произносят первым,помимо "мама" и "папа" - ?
а мой племянник первое слово сказал "Аня" (ну т. е. я) к моей огромной гордости и радости)) ) а потом я его обучила отвечать на вопрос "ты чей? " - "Анин! " тут вообще моей радости не было предела.... а потом он просто называл меня тоже "мамой" и лет до 3-х был в счастливой уверенности, что у него две мамы (мы просто с его мамой близнецы, очень похожи)
Не первое, но вместе с мама и папа - бах
гав-гав, дай-дай, ба-ба,
Пока, да, зя, надо!
Дай
моя говорит да и дя.. .
дя у нас как бы нет..
мой "пока" сказал
Баба
Дай!
На!
Дай=)))
Ам-Ам. просила кушать.
баба
Я сегодня с работы только домой захожу а он мне "хай"!(1.8г) сын
мой постоянно баба говорит
моя племянчатая внучка говорит ДА...
дай
на
кака
дядя, эты (цветы), тапа (тапки), деты (дети), ню-ню (ну-ну) , мыи (мытся) , непа (небо), надо и т. д. На самом деле, очень много детей, у которых первым словом является, как раз не "мама" или "папа"
моя дочь после папы и мамы сказала -Илиля (имя кошки-Ириска)
мои племяшки сказали первое слово "ДАЙ"
и сейчас оно у многих первое, а ведь когда-то было "мама"!!!
баба
Ка-Ка!!!)) ) с этими словами несется к мусорнику и выбрасывает все что попадет в руки!
Мой жених, как родился, сказал слово "Валя"=))) Интересно, что наш малыш теперь скажет=)))
Мой говори ай-я-яй и грозит пальчиком)
Я часто играю с маленькими и он говорят Да.
няня
мой брат сказал "еман" видимо я ХДДД