Беременность и роды
У вас малыши к кому больше привязаны к маме или папе ?
для меня это даже не странный вопрос дело в том ,что мой муж как вторая мать им вот мы приходим домой из магазина они к нему сразу если в комнате сидим всем по фиг если я выйду если муж то капец крику на весь дом а когда спим она на него оба залезают ))) и сейчас вон даже болеют втроем , а я опять крайняя)) ну шо такое !? им пока годик но все равно мужики к мужикам липнут а говорят что мальчики к маме больше привязаны в детстве ...
У вас просто папа такой замечательный.
У нас перевес в мою сторону, я с сыном круглосуточно сижу, а муж только минут по 10 вечером поиграет. Надеюсь, что потом он с папкой будет проводить больше времени.
Муж мне рассказывал, что его папа даже против был второго ребёнка, поэтому им занималась исключительно мама. Я мужу и сказала: не повторяй ошибок отца, не обделяй сына вниманием.
Ну что ж, поживём - увидим, а у вас всё отлично, по-моему. Мама она есть мама, ваши дети всё равно вас обоих любят. Просто часто папки разрешают чуть больше, чем мамы =))))
у мени одни девочки, так что к маме)) ) но зато как они встречают папу с работы))))) Мне и не снилось такое внимание
В моем случае к маме и бабушке. Потому что наш папашка как ушел два года назад, так ни разу к дочке и не явился.
Гулназ Жусипова
Казлина чтоб у него писька больше не стояла ! А вам удачи и встретить достойного человека)!
хороший папа - повезло вам)))
К няньке, мы заняты работой и друг другом
У нас тоже самое, дома со мной играет все ок, приходит старшая со школы. он к ней обнял, поиграл, стоит папе прийти с работы, сразу на руки карабкается, хныкать жалобно начинает и мама уже не нужна!
Таакя же ситуация, до абсолюта!
Мамина дочка у нас. А вам радоваться надо что муж и дети так любят друг друга.
Хороший у вас папа! Мой малыш привязан больше ко мне (к маме) . И к дедушке с бабушкой. Папа у нас есть, но даже папой по праздникам назвать сложно.
у меня к бабушке, дедушке. Для моего сына мой отец является авторитетом
У меня девочка больше папу любит. Со мной она себя ведет просто отвратительно, дерется, истерики устраивает, орет, неслушается. Как папа домой приходит ребенка как подменили, шелковая становится. Муж даже иногда не верит мне что она себя так вести может!
к папе так как папа дома бывает редко, а мама видемо уже глаза мозолит))))))))))
кто больше уделяет времени и внимания, к тому и привязаны. Хотя обычно. принято считать, что мальчики -ближе к маме. а девочки -к отцу
Папаша молодой
В автобус коляску запихивал
А его малой
С криком соску выпихивал
Папаша не смутился
И ёбнул мальцу по лицу
Малыш остепенился
И тут же заснул
В автобус коляску запихивал
А его малой
С криком соску выпихивал
Папаша не смутился
И ёбнул мальцу по лицу
Малыш остепенился
И тут же заснул
Гулназ Жусипова
ты в своем садо-мазо репертуаре)))
к маме, папа зарабатывает на игрушки и вкусности.