Беременность и роды

А вы паникер по здоровью ребенка?сейчас родня позвонила ,у трехмесячного глазик гноится ,родня его уже в морозовскую..

Ксения )))
Я паникер после того, как три дня отказывалась от госпитализации, а потом чуть не потеряла ребенка. Ларингит вылился в крупозное воспаление легких. Потом вызывала "Скорую" при любом насморке.
Светлана Мустанова
Лучший ответ
ага.. . у нас тоже было.. . что только не капали.. . потом помог ценный совет старого хирурга.. . глазик закисает потому, что слезные канал не очистился. нужно разминать пальцем аккуратно в углу глаза.. . через пару дней все и очистится.
Асем Жармуханбетова Вот, точно такой и у нас случай был. Только мне не хирург старый помог, а интернет.
Не паникер и никогда им не была. Ни на счет себя, ни на счет ребенка. По каждому чиху к врачу не бегаю.
я да, если что то настораживает - сразу звоню или нашему педиатру (ходим и наблюдаемся у платного, звонить хоть посреди ночи могу) , или в скорую.
вот сегодня были (и есть) подозрения, что ребенок проглотил таблетку, которую ей нельзя было. сначала позвонила в скорую, потом нашему врачу, потом тут на ответах спросила. вот как убедилась, что все 3 источника мне сказали, что из-за одной таблетки этого препарата ничего не будет - только после этого успокоилась. но в понедельник все равно к врачу схожу, анализы сдам.
Это не шутки, лучше к врачу чем потом страдать.
Моя знакомая, потеряла 7 месячную дочку так. Девочка заболела и она спросила у знакомых, что делать, что просто насморк и кашель, та сказала, да что сразу к врачу, натри её и спать положи та так и сделала, и что утром ребёнка не было, менингит оказался, ох как она бедная страдала. А какая она злая была на подругу, так что лучше не надо давать советы, всякое бывает а потом будите ещё и виноваты.

Мы тоже сразу бежим к врачу, ребёнок это серьёзна и мало ли что может быть а врач хоть посмотрит .
нет... не паникер... у нас папа педиатр и нам проще
Теперь я паникер! 31.01 мой сын на температуру выдал судороги с остановкой дыхания! Это такой кошмар!
А что тогда по-вашему повод для паники? Если неделю сердце не работает? Гноение глаза - очень серьёзно. Это вам не собака, которую в случае чего похоронить на пустыре и забыть.
ну это конечно не шутки, но и не страшно. по моему чаем промывают, точно не помню...
Zhanna Aitzhanova