Беременность и роды

А вас не бесит слово "БЕРЕМЕНЯШКИ"???

Меня оно веселит и всегда складывается ощущение что на таком языке общаются не здоровые мамаши, развитие которых остановилось на уровне 5-ти летнего ребенка.
Аня Красильникова
Лучший ответ
Отвратное словечко.... а так же овуляшки, недельки, животики, годовасики, пузодомики...
Наталья Зинич
бесит! а еще мамашки, пузожители и прочий беременный сленг!
меня бесят:
беременяшки
пузяшки
колобки
арбузики
выделяшки
овуляшки
лохии
лялька
доця
Татьяна Глинда
Тамара Киреева А лохии причем? Это обычный медицинский термин
мне сразу бегемотики представляются толстенькие и смешно становится
Наталья Буркан
меня много какие слова раздрожают, от того что русский язык исковеркали совсем
мне пофиг
Ольга Лященко
Не-а, не бесит) Вообще в таком состоянии мало что бесит, потому что на много что пофиг))
не бесит.
Kotenok Z
бесит, но ничего не поделаешь некоторым оно нравится
молодые, у них все в первый раз -нет не бесит
Aйна Алиева
калбасит...
Нина Грин
Отчасти
Марина Попова
меня нет... больше колкие взглады в общественном месте старушек...
да пох как то
Лада Яковлева
нет
Маша Кильдина
Раздражает. А вот слово "ПУЗОЖИТЕЛЬ" бесит, ну и выделяшки с овуляшками тоже.)))
Юлия Ефремова
Если беременность не желательная, то бесить будет любое упоминание собственного "интересного положения", а если желательная - то не бесит, а радует.
А вообще, знаете, как на украинском звучит беременная женщина?
"Жінка при надії" - женщина при надежде) ) ну или "вагітна" - беременная.
Хоть я и парень .но прочитав это, оно стало меня почему то бесить)
Меня нет)))
Прикольно=) Да бесит
какой дебил это слово придумал!?
БЕСИТ! Беременность это очень серьёзный момент в жизни мужчины и женщины. 9 месяцев мучаются, причём оба!! ! А тут такое слово "беременяшки" рифмуется с "вкусняшки". Ещё не нравится, когда другие сюсюкаются с беременными, будто они не беременные вовсе, а маленькие тупые дети! Одним словом, надо уважать
Ольга Ольга Мы с мужем почему-то не мучаемся, а радуемся
бессит!