Беременность и роды

Вам нравятся слова беременяшки и пузожители?

))) а почему бы и нет )) вроде норм
Халида Аллаярова
Лучший ответ
а меня не передергивает, это же с любовью говорится
Назгул Арыкбаева Как можно общаться с ребёнок и называть его ты мой любимый пузожитель????
Назгул Арыкбаева звучит не на много лучше!
Не нравится....
Лизик Павлова
Смешные названия))))))))))) Ничего обидного))))))))
Любава ......
Мне нравится слово "беременяшка".
Ekaterina Kurnosykh
Назгул Арыкбаева в таком случае вы извращенка!
Назгул Арыкбаева а я вам не хамлю,просто считаю что у вас извращённый вкус
Назгул Арыкбаева Ммм... спасибо что открыли мне глаща на то кто я есть )
Назгул Арыкбаева Да я же со зла,просто не понимаю людей,которым это слово нравится
Назгул Арыкбаева то есть не со зла ))
Назгул Арыкбаева ну про ребёнка убить я тоже такого не понимаю )
Нет, не нравится! Так же, как и "спиногрызы" и "нищеброды"...
Марина Кевиш
А здесь уже обсуждали это.. . Колхозницы ТАК себя называют. . А нормальные люди, говорят про себя : "ЖЕНЩИНА в ПОЛОЖЕНИИ"
Икряночка и мама ангелочка
А мне нравится! Мы даже после одов звали дочку пузожителем)))
I*
Irin@ *****
Идиотизм. Особенно "пузожители".
Алина Игибаева
мне больше пузатики нравятся!!
* Z.z*
Мне не нравятся эти слова, особенно беременяшки, -нюшки и т. п. Понимаю, что те, кто так говорит, употребляют это из лучших побуждений, но лично для меня они звучат как-то не совсем приятно..
Прочитала на каком-то форуме:
"Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем. " :-))))))))))))

Не, эти слова точно не для меня. Когда читаю, передёргивает. :-)))
телепузики лучше
Анна Грищенко
Не знаю, приятного конечно маловато, меня вообще колобком надутым называли, но я не обижалась, это говорили знакомые и не со злом.
ужасно. мне не нравится.
дикость... придумал же кто-то...
мне тоже не нравятся
беременяшки вроде терпимо, а вот пузожители - смешно. А еще беременных "с икрой " называть могут!! ! вот это куда хуже.
Каждый себя называет, как ему нравиться и судить кого то за это не надо!)) )
Конечно если вас так называют и вам это не нравиться, просто спокойно скажите, что б лично вас так не называли!) )
Слово беременяшка у меня ассоциируется со словом лошадка, а почему не знаю!)))) )
Да ладно, все мы со своими таракашками в голове!))))
ya tak ne nazuvau, no menya ne razdrajaet.
Наталия Яра
Пузожители-прикольно, а вообще нервы лечить надо
Ольга
Я в вопросе своем выразилась словом «пузожители» , чтобы народу было понятнее. Но в жизни никогда его не употребляю… От словечка беременяшки меня тошнит. А ведь кому-то нравится.. я не в праве осуждать. Пусть называют хоть горшком, только в печку не ставят!
Прикольно ищите позитив))) ) Мне больше нравиться спиногрыз)))))
кто так говорит, просто завидует
Мне не нравится.. . Ну как можноо БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ беременяшка называть? Ассоциации с колобком на ножках, а ведь она великую миссию исполняет.
я своего называю ПуЗЫРИК+))))))