Беременность и роды
Вам нравятся слова беременяшки и пузожители?
))) а почему бы и нет )) вроде норм
а меня не передергивает, это же с любовью говорится
Назгул Арыкбаева
Как можно общаться с ребёнок и называть его ты мой любимый пузожитель????
Назгул Арыкбаева
звучит не на много лучше!
Не нравится....
Смешные названия))))))))))) Ничего обидного))))))))
Мне нравится слово "беременяшка".
Назгул Арыкбаева
в таком случае вы извращенка!
Назгул Арыкбаева
а я вам не хамлю,просто считаю что у вас извращённый вкус
Назгул Арыкбаева
Ммм... спасибо что открыли мне глаща на то кто я есть )
Назгул Арыкбаева
Да я же со зла,просто не понимаю людей,которым это слово нравится
Назгул Арыкбаева
то есть не со зла ))
Назгул Арыкбаева
ну про ребёнка убить я тоже такого не понимаю )
Нет, не нравится! Так же, как и "спиногрызы" и "нищеброды"...
А здесь уже обсуждали это.. . Колхозницы ТАК себя называют. . А нормальные люди, говорят про себя : "ЖЕНЩИНА в ПОЛОЖЕНИИ"
Икряночка и мама ангелочка
А мне нравится! Мы даже после одов звали дочку пузожителем)))
Назгул Арыкбаева
мда...
Идиотизм. Особенно "пузожители".
мне больше пузатики нравятся!!
Мне не нравятся эти слова, особенно беременяшки, -нюшки и т. п. Понимаю, что те, кто так говорит, употребляют это из лучших побуждений, но лично для меня они звучат как-то не совсем приятно..
Прочитала на каком-то форуме:
"Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем. " :-))))))))))))
Не, эти слова точно не для меня. Когда читаю, передёргивает. :-)))
телепузики лучше
Не знаю, приятного конечно маловато, меня вообще колобком надутым называли, но я не обижалась, это говорили знакомые и не со злом.
ужасно. мне не нравится.
дикость... придумал же кто-то...
мне тоже не нравятся
беременяшки вроде терпимо, а вот пузожители - смешно. А еще беременных "с икрой " называть могут!! ! вот это куда хуже.
Каждый себя называет, как ему нравиться и судить кого то за это не надо!)) )
Конечно если вас так называют и вам это не нравиться, просто спокойно скажите, что б лично вас так не называли!) )
Слово беременяшка у меня ассоциируется со словом лошадка, а почему не знаю!)))) )
Да ладно, все мы со своими таракашками в голове!))))
ya tak ne nazuvau, no menya ne razdrajaet.
Пузожители-прикольно, а вообще нервы лечить надо
Я в вопросе своем выразилась словом «пузожители» , чтобы народу было понятнее. Но в жизни никогда его не употребляю… От словечка беременяшки меня тошнит. А ведь кому-то нравится.. я не в праве осуждать. Пусть называют хоть горшком, только в печку не ставят!
Прикольно ищите позитив))) ) Мне больше нравиться спиногрыз)))))
кто так говорит, просто завидует
Мне не нравится.. . Ну как можноо БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ беременяшка называть? Ассоциации с колобком на ножках, а ведь она великую миссию исполняет.
я своего называю ПуЗЫРИК+))))))