Беременность и роды

Давно хотела вас спросить...

Слышала ,что некоторые женщины во время родов видят себя со стороны или сверху.Типа как клиническая смерть,но её не фиксируют.Лично когда я рожала ,я точно помню,что прошлась по коридору и стояла возле своей кровати наблюдая в ней себя,помню ,что мне было очень страшно,прям ужас.Правда всё это я сваливаю на действия реланиума ,которого в меня вкололи ,ну очень большую дозу.Теперь я не так боюсь боли во время родов ,как боюсь вот этих вот вот видений.Одна моя подруга рассказала ,точь,в точь такую же историю,но говорит ,что не было ни каких наркотиков.Ещё я смотрела по тв такую передачу,а таких случаях.А у вас такого не было?
Анна Рошка
во время естественных родов не помню такого. . а вот когда кесарево делали. . сначало мне сделали так сказать местную анестезию. . я была в сознании, и более того, в маленькую щель "ширмочки" видела как меня резали. . кровь. . как вытаскивали ребенка. . резали пуповину. . как только эта процедура закончилась, мне вкололи какую то веселую хрень, после которой я как бы спала с открытыми глазами, видела всё вокруг происходящее и в то же время я наблюдали как сотни женщин мучаются в родах, как их жизнь пролетает, как другое поколение порождает другое так далее. . потом всё резко ушло куда то и я будто ушла под воду. . вода была мутная, зеленая. . я захлебывалась, тонула. . шла ко дну. . меня позвал чей то голос. . яркий свет ослепил меня. . вытащил из под воды и понадовал по щекам после чего я и очнулась, вокруг меня было столько медперсонала, мне оказывается с хренью этой передоз случился. . веселухааа
Наташа Кашапова
Лучший ответ
Анна Рошка Офигеть,а я на страиваю себя на кесарево.А там мультики оказывается ещё круче.
нееееееееет.... все мысли об одном были. никаких видений!
Не было, и если честно я первый раз об этом слышу.
Ирина Фомичёва
Я к звездам летела... в черном-черном небе....))))))))
Анна Степанова
Я сама не рожала - было кесарево. Но когда отходила от наркоза (а отходила я 10 часов) , то было что-то наподобие таких видений... но не скажу, что это были СНЫ, нет... Было нечто другое, причем, видела себя, лежащую на кровати, в углу палаты горит светильник, тишина - в палате я одна была. Потом точно увидела вибрацию мобильника, что лежал на тумбочке рядом - видимо СМС или кто-то звонил. И! Что самое интересное! Когда я отошла от наркоза и посмотрела первым делом в телефон - чтобы узнать сколько времени - увидела ПРОПУЩЕННЫЙ ВЫЗОВ. Загадочный факт, но тогда я посчитала это за совпадение. А тут увидела ваш вопрос и сразу вспомнилось.. .
Кстати, ещё! Было такое чувство, что я, лежащая без сознания, какой-то другой человек. И будто наблюдаю за этим человеком со стороны. Причем, лица моего отчетливо не было видно. Просто ситлуэт, тело на кровати будто спит.. .
Я теперь тоже задумалась... Что это...
нее, не было такого вроде.
хотя у меня последние часа полтора вообще как в тумане были, плохо помню все=)
Елена Грибова
нет, такого ужаса не было.
Brilliantik 6
Нет, такого не было.
не было такого. Хотя было бы здорово "пройтись", пока Я же где-то там со схватками))))
))) нет, мне не посчастливилось себя со стороны видеть )))) первый раз слышу о таком! а о действии реланиума могу рассказать многое )))) сама пока не пробовала ))) но не единожды наблюдала на людей со стороны.... кажись под его действием и не такое привидится...
Ни чего себе! Не слышала про такое и на себе не ощущала.
нет, я сына видела взрослым, вроде бы не спала...
Марина Бочко
нет. впервые про это читаю. Нормальные роды были, физиологичные. Без всяких глюков. Хотя и ночью рожала. Это точно реланиум
Дарья Дарья
хм... заинтриговали! я однажды такое испытала, лет 6 было мне упала в обморок в ванне, оказалась вода горячая, и плюс серце больное (тогда об этом еще не знали) так вот, упала значит, забегает папа я вижу себя сверху что и как берет, что говорит, какого цвета полотенце и т д.. как бы сверху с угла. потом бац... проснулась в зале, давай папашке рассказывать, тот в шоке плачет. что так все и было. глюк-нет не знаю и не узна. а вот рожать мне неделю, другую.. проверим=))
Ира Царева
Нет, такое не часто встречается.. . я - нет
нет слава Богу!
Бред какой то, нет у меня такого не было!
Два раза рожала, но ничего подобного не ощущала . От знакомых и подруг не слышала.