Беременность и роды

10 фраз, которые раздражают беременных: “Ты что, беременна?“, “Это тебе вредно!“, “Ничего не покупай заранее!“, “Грудью

О да, хотелось пулемет достать, особенно достало когда у меня после 3 месяца кончилось молоко 2 раза это случалось... И тут меня все докапывались? Кормишь? А пооочему неееттт? а потом еще свекруха рассказала всем дачникам, что я ей безмолочная досталась
Алёна
Лучший ответ
Дарья Белова хахаха:)))
ну меня бесило единственное: когда водитель мужа, посторонний совершенно человек, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, приезжая утром его забирать, неизменно спрашивал: ну как вы себя чувствуете? ППЦ!!!! ты млять что - ДОКТОР?? ? не выдержала как-то и как рявкнула: ЮРА!! ! даже если я буду чувствовать себя плохо - ВАМ я об этом точно не скажу! !
и как-то ттт уворачивалась от желающих потрогать, если это не были врачи. наверно, на потолок бы залезла, но не допустила, чтобы мацали все кому не лень. почему-то было очень страшно.
Yeldana Karymsakova
"Када родишь то? ", " Ты чё, ещё не родила? "...
"как ты ходишь? "
ногами, мля....
Кто отец?...)))
ага)) ) меня больше всего раздражали именно: "Ты что беременна? ". "Грудью кормить собираешься? " Прям бесит! Кому какое нах дело, чем кого и когда и что в моей вообще жизни! кому надо- тот и так будет знать)))) )
Юлия Лейко
а вопрос то в чем?
Меня бесило когда воторым забеременила, спрашивали- что 250 тыс. захотела? Идиоты!
Ничего меня никто не спрашивал и советов не давал.. как ни странно.... за то сейчас учат и про садик и про одежду и про еду для ребенка... вот где задолбали.... бабе под сраку лет, ни уж то не разберусь сама?
не бери пальцы в рот - занесешь заразу ребенку!
ешь! - это полезно!
бабоньки, да вы ж меня до смерти напугали, я же нервная - одного рожу, троих расстреляю (((
А.
Аки... ....... ....
а меня ничего не бисило. толькео раздражало слегка, когда стоишь с животом на 30 нед и более с сумками, уткнувшись в морду молодого здорового парня в транспорте, при чем зашли вместе, а он мало того что толкнул и сам сел и пьет пиво еще и место тяжело уступить (ноги то целы)
не мне не нравилось :я потрогаю?!!! и лапают кому не лень
а еще это вечное- КАК себя чувствуешь?)))))))))))
Катя *****
Не ешь это, ешь - то
и еще кадый день интересуются самочувствием
меня бесил что начиная с 38 недели мне звонили все кому не лень и спрашивали "ну что не родила, а когда?
Алла Тарасова
а меня больше советы раздражают чем вопросы! типа там, не поднимай тяжелого, не нервничай и так далее а еще суеверия типа: не вздумай стричься !
Asel Temirova
На сколько ты поправилась? Да тебе будет трудно похудеть...
А у вас так получилось забеременеть или вы планировали ребенка заранее ?.О ты что еще беременна, но когда же ты родишь?. Вы решили накляпать детей?. А зачем вам второй ребенок? сейчас же тяжелое время. Вы, что решили второго ребенка рожать, а как же вы будите жить в 2 ком. квартире?. Там же место мало. И. Т. Д.
да да, точно))) особенно про грудь! до сих пор бесят такие вопросы. "а почему ты грудью не кормишь","это же такое наслаждение"какое на хер "наслаждение" когда тебе сосок отгрызают!!!!
Какой срок?
"Кого ждете???? " Так и хотелось ляпнуть в ответ: "Да кого кого, автобуса.... "...))
Ксюша $$$
меня бесит когда спрашивают- ну чё растяжки уже появились?
еще беременным нельзя говорить правду, которая наполнена критикой, они припадочные и сродни психам))) )
могут пузом пришлепнуть )))))))))))))
дофига всего....
Ой, это точно! "А ты что беременна? ","А когда родишь? ", "Сказали кто будет? ", "А решила уже как назовёшь? ", "Как ты себя чувствуешь? "....Меня аж подкидывало!
Кого ждешь? как назовешь? муж рад ?