Беременность и роды
Почему так некоторых раздражают беременные?
Иду вчера в школу, идёт на встречу девка лет 27 посмотрела на меня с ног до головы и говорит типа чуваку своему ужас какой ,ненавижу беременных. Ну не идиотка? Моя восьмилетняя дочка ,сказала мам ,тётя ,что дура ?
Видно она сама не может забеременеть, вот и ненавидит всех, у кого это получилось.. . Не обращайте внимания, пожалейте несчастную, Богом обиженную)
Может она чайлдфришка? Я к беременным равнодушна)))))
некоторых раздражают все. Ну и что? Зачем на дураков внимание обращать? Может, она бесплодна?
мало ли невоспитанных по улицам ходит, если так не любит беременных-отошла бы подальше и сказала, я бы ей честно говоря, если б в дерзком настроении была сказала бы"А я ненавижу тупых куриц"
устами младенца (я знаю почему она ненавидит. ей 27.а её чувак детей не хочет)
надо было ей дулю вслед скрутить!!!!
Некоторых людей может раздражать поведение беременной женщины, но чтобы вот так с одного только вида?!))))) ) Это уже явно какая-то патология на уровне мозгового центра у дамы 27 – ми лет.))))))
ЗАвидует, правда. Меня тоже лишний раз раздрожает... ловлю себя на мысли, что хочу так же..
это шутка? первый раз такое слышу. а про зависть это вообще бред
Тётя дура конечно. Своё лично мнение могла бы и при себе попридержать. Если она что то ненавидит - то уж это пусть будет её заботой. НО не надо думать, что это именно зависть. Это её индивидуальные фобии.
скорее всего завидует.... меня еще бесит когда обсуждать начинают (большинство и обсуждают у которых уже есть дети, я вообще не понимаю их в ЖК таких полно)... .
не фиг на таких обращать внимания....
Жизнь их не прищучивала. Не боись, воздастся! Каждый должен отвечать за свои слова.
да черт их знает... этих идиоток.... у нас соседка лет 22 тоже меня с омерзением осматривала постоянно, пока я ей замечание не сделала и не сказала " глаза не сломаешь, мадам? че косишься, интересно? " та замешкалась и быстренько свалила.
Ваша доча права. Она на самом деле дура.
меня раздражают неухоженные зачуханные и психованные беременные. которые сами ходят-всех разглядывают, а потом истерят, что мол их обидели-не так посмотрели не то сказали.. но если вы не такая как я описала, то девушка просто решила перед парнем понтануться
А у меня встречный вопрос: у Вас такой ник откуда? Знаете, говорят, "Кто ищет, тот всегда найдет"... может Вам отношение к жизни просто стоит изменить? Честное слово, и вопрос вы задали, "почему раздражают беременные" - просто глупость какая-то. По одной ситуации сразу выводы какие-то делаете. Вам нужно как-то позитивнее на мир смотреть. И ник поменять не помешает...
Светлана Голикова
Неееееее,не поменяю. Плохой пиар тоже пиар. Меня каждый день ,спрашивают о моём нике. )))
Да бывают такие идиотки и не дай Бог у них дети родятся! Такие и своих собственных ненавидят!
завесть делат людей жестокими... не обращайте внимание!
ну каг бэ меня "беременяшечки с пузяшечками" тоже не восхищают и не умиляют, хотя я сама беременная. Да и мы не обязаны все всем нравиться.
Просто кому-то хватает воспитанности обсуждать такие вещи со своим МЧ наедине, а кто-то видимо так воспитан, что ему кажется нормальным говорить вслух все, о чем думает.
Потому что они завидуют!! ! Человек плохо относится к тому чего сам сделать не может!!!! Она наверное тоже хочет но не может по каким-то причинам!
думаю, элементарная зависть... Либо детей не любит совсем... А на зависть сильно похоже.. Не обращайте внимания, а кода ловите на сибе неприятный взгляд - фигу в кармане скрутите, или булавку с изнанки приколите, а то мало ли что, люди то разные.. Здоровья вам и удачи!
мдаа, не обращать внимание на таких, может зависть а может просто с головой не все в порядке
ой, а мне кажется беременные женщины, самые счастливые, в них есть жизнь, а еще если рядом идет мужчина и ребенок, вот оно счастье)
зависть это.
Дочка была права)))
тетя не дура, а идиотка! Не обращайте внимания, к счастью это был единичный экземпляр!
завидует, ей это не дано просто видимо
Завидует вам просто!
Ну, это вы зря.. . А тетя - реальная дура. Потом будут здесь вопросы типа "Чего я плохого в жизни сделала, что у меня такая беда... "
кошмар! я сама беременна меня некоторые экземпляры просто поражают. идет вся такая несчастная растрепанная ...прям инвалидка как будто... волосы грязные ненакрашенная таких я очень много вижу!! вот такие раздражают хочется подойти и подзатыльник дать-ну что ты со страдальческий лицом то!!! бывают прям все им должны!!! вот это меня прям взвинчивает ...
она чайлд-фри.... такой категории людей вы ничего никогда не докажите что дети это счатье, что беременные прекрасны... это элементарно дело вкусо.. кого-то отталкивает вид беременных... у кого-то просто ценности другие нежели чем у вас.... вам просто не повезло что вы услышали ее речь... а так ооооочень много таких.... и ничего страшного в этом нет.... если вам не нравится мед... вы про него фыркаете... адругой, кто любит мед, скажет вам "че дура чтоли"вот и все.... то что не все любят детей это нормально.
да всё проста. ну вопервых боится обузу такую в будущем зависти. вовторых сама понимаешь, что беременые они как пороховые бочки - истирички бешеные. потому и не нравятся многим
а еще про чайлд фри написали тутачки, так вот есть и такие. но это совсем уж психушка плачт по которым.
Это зависть, есть же на земле идиотки