Беременность и роды
У меня две дочки Оля и Яна.думал третий пацан будет,но опять будет девка а как назвать не знаем,давайте помогайте.
полина
Аня или Юля
Назовите Лилией. И красиво и не затёрто.
Тоже за Анну я
А может имеено эта с тобой будет в футбол играть и по горам лазить! ?
Уля, Юля.. . (у вас ведь принято только первую букву менять)
Марина )
Алиса Игоревна
Влада Игоревна
с этим отчеством еще хорошо сочетаются имена: Валентина, Изабелла, Кира, Любовь, Нонна, Полина.
Влада Игоревна
Юля, Аня.
счастливчик!
У меня тоже две дочки- Юля и Женя, через месяц еще одна родится, думаю назвать Элина!!!
Ева))) ) это очень женственное имя, по-моему... .
а вас поздравляю, Ювелир)
Аня, Юля, Лена
Анечка, Анюта, Анёк - классное имя. Даши и Насти уже замахалы
Ира, Юля! ! Поздравляю.. У меня пока тоже 2е девочки Ира и Катя решили подождать, чтоб на мальчика накопилось)))
Аня
По логике имя должно быть на букву "А" и не длинное - Аня, Аля, Ася
Инна)
Лена - это созвучно и с Яной и с Олей.
Юля)
Дашенька, Анечка, Вероничка. я свою дочку Василисой назвала
Алиса, милое имя) Богдана красивое (я дочку Лолкой назвала))
у меня Варя
Кристина
Надюшка!
нас тоже три сестры: катя, женя, вера.
назовите ульяна - у друзей так дачку зовут, прям кукла
а у наших соседей было два сына, думали дочка третьей будет - а родился сын..)) ) Назовите в честь мамы (её мамы)...
Полина Игоревна-звучит
Мою зовут Майя, ни в садике, ни в школе таких больше не было. Майя-прародительница вселенной и звучит мягко, ласково. (Майюшка, Майчонок)
Анна, Юлия
Анна
Маришка..
папа-ювелир!!!! поздравляю!!! !
Аня
Доча родилась 8 апреля, (кстати доча-третий ребенок после 2 пацанов), в этот день по святкам именины Анны, а еще в этот день именины Аллы и Ларисы-так назвали нас с сестрой! Смотря когда родится ваша принцесса, смотрите по святкам. так правильней всего называть ребенка, по крайне мере у Православных
Анечка!))))))))))))))))
Валерия!!!! мою дочку так зовут!
Кристина- для меня это имя ассоцеируется почему то с кристалом. по моему красиво
Диана