Беременность и роды
У дочки слюни,аж пузырятся...это почему так? Полный рот слюней...кулаки во рту...не голодная... соску нехочу давать(
Слюнные железы у малыша начинают работать как раз в 2-3 месяца. Становится много слюней, а глотать не умеет, поэтому и полный рот. А то, что малыш "находит" свои руки и начинает сосать их не значит что он отказывается от груди, голодный или ему нужна соска - просто он нашел новое, интересное занятие =))
Ольга Задубровская
Переживаю что б это занятие(сосание кулака,пальца)..не вошло в привычку))))
нормальное явление для этого возраста. начинают работать слюнные железы и ребёнок ещё не может этот процесс контролировать.
Зубы ждите....
у сына подруги так было, в таком же возрасте, а зубы месяца в 4 поперли.
Нормально все))) ты просто слишком обеспокоенная еще мамочка : ) расслабься все идет по плану у вас!
Зубки режутся
Ольга Задубровская
рановато зубкам...2 месяца только
Конечно не зубки) ) в этом возрасте у малышей начинают функционировать слюнные жЕлезы, а сглатывать их крохи не умеют) . В свое время сама задавалась таким вопросом.
Как раз в этот период и начинают слюни бежать. Это к зубам, но вылезут они не раньше, чем месяца через три. Это нормально. Со временем организм малютки научится контролировать объем выделяемых слюней и все будет нормально.
В этом возрасте идет становление слюнных желез. С прорезыванием зубов это никак не связано.
наверно так радость проявляет
я знаю одну мамочку, у которой у сына в 2 мес. зуб вылез)) бывает и так:) может просто резаться начали
zubki na4inajut prorezatsja v 2 mesjaca,no vilesti mogut voskolko ugodno,u nas v 3 mes.uwe bilo 2 zubika.
Ольга Задубровская
В 3 месяца 2 зуба??))))огого)))молодцы вы..
не рано. у моего в 2 месяца полезли. слюни рекой - верный признак зубов.
Писичка с зубками не рано. Они уже лезут. Проста вылезут к мес. 5-6
Ольга Задубровская
Ахаха...еще голову нечетко держит,уже зубы где то далеко)))весело...
Может, и зубки начали из глубины идти. Начать могут сейчас, а выйти только в 6 месяцев.
У моей то же самое, третий месяц только пошел. Вот тоже думаю, что для зубов вроде как рановато...
зубы прорезаются)