Беременность и роды
Из-за чего малыш может умереть во время родов?
Об этом перед родами думать не надо)))
Из-за врачебной ошибки, из-за глупой мамы
Пуповина обмотается вокруг шеи
ну что за писимизм?!
все что угодно может угрожать. Сама второй раз тоже боюсь.
Может задохнуться . Может пуповиной обвиться и задушиться . Акушерка может нечайно что-то сделать не то, навредить физически -слишком зажать голову, Много чего может случиться . всё в жизни бывает непредсказуемо
.Роды -это вообще таинство природы !
Главное, вам заранее не нервничать. Никаких лекарств не употреблять . Молиться богу о благополучии .
И всё будет хорошо, ничего не бойтесь! В наше время, роды, как правило проходят благополучно! Желаю вам благополучия !
.Роды -это вообще таинство природы !
Господи, бывают же люди, которым беременность не радость доставляет, а глупые переживания.
Удушье пуповиной, не вовремя отошли воды
при короткой пуповине и тугом обвитии, при преждевременной отслойке плаценты, родовой травмы
Асфиксия от пуповины, травма
из-за пули, из-за ранение, много из-за чего.
Все будет хорошо! Вы здоровая и красивая мамочка! И у вас все пройдет прекрасно! У вас родиться здоровый и жизнерадостный карапузик!:) Легких родов:)
такое вариант тоже есть. из-за халатность врача.
Вашего мужа отлупить как следует надо.. . он своим "не хочу" и невниманием вас доводит до каких-то дурацких мыслей.. . Не из-за чего не может умереть! И хватит ерунду всякую придумывать!! ! И не читайте Вы никакие сайты, где всякий бред негативный пишут, я Вам очень рекомендую!! ! Встречайтесь чаще с друзьями, родственниками, чтобы эмоций побольше приятных было.. . )))
Хорошо Вам доходить и легких родов!! ! ))
Господи! Что же Вы о таких ужасных вещах думаете.. . Думайте о хорошем! Здоровья Вам и малышу...
Не надо допускать плохих мыслей.... Нужно настроиться, что всё будет хорошо... Главное стараться и думать во время родов не только о себе, а в первую очередь о ребёночке.. . и с обвитием пуповины рождаются здоровые детки и с не правильным предлежанием... Всё будет хорошо! Лёгких Вам родов!!!)))))
Если с малышкой все в порядке то беспокоиться не о чем!!!!
меньше бояться надо и тогда будет все ок