Беременность и роды

Девушки, кто забеременел с диагнозом бесплодие и что вам помогло?

Диагноз бесплодие ставят если у пары в течение года регулярной половой жизни не наступила беременность.
Но это не обязательно значит какую-то болезнь. Бывает что просто не время.
Можно конечно ходить по врачам, отдавать немереные деньги, при этом результата Вам никто не гарантирует.

Прочитала рассказа одной девушки о тернистом пути к беременности, очень понравился, может интересно будет почитать http://fridmaniushka.livejournal.com/11656.html (надеюсь ссылка добавится)
Marina Duimagambetova
Лучший ответ
Поездка на отдых в Турцию. На днях этому бесплодию исполнится 10 лет.
Елена Прошина
чудо!
Родила двоих после такого диагноза.. а помог Бог, пославший нам замечательных врачей
возможно доктор, а возможно молитвы!!!!http://www.babyblog.ru/community/post/conception/886132кому я только не молилась! верьте и ваш ангелочек спустится с небес в ваш животик!
Ольга Ронжина
после постановки диагноза бесплодие забеременела через полгода. ни чем не лечилась, хотя врач узист сказал что мои яйцеклетки не созревают совсем
обычно врачи помогают
врачи сами не думают, что говорят, только в отчаяние вводят! Моей подруге 4 года назад поставили бесплодие, прописали всякие лекарства, ед. что, она пила витамины, да и то не долго, потом забила на всё и в декабре уже второго родила!! ! Девочки, не слушайте врачей насчет беременности, вы сами от этих слов себя програмируете! Если девушка при половой жизни в течение года не могла забеременеть, врачи уже ставят бесплодие 1 степени. Просто не время пока. Но если что-то серьезное насчет гинекологии, конечно надо проличиться. Один врач сказал - пока у девушки есть матка, она полюбому забеременеет =)
Не грузи себя, всё будет, просто еще не время значит )))
Я когда лежала на сохранении, со мной девочка лежала, тоже беременная. Ей за год до этого ставили бесплодие. Она поставила свечку Софье Петербуржской. Через месяц забеременела.