Беременность и роды
я смотрю для многих беременность это каторга какая то, только и делаете что жалуетесь нах тогда беременеть???
Ни кто не знает кто как перенесёт беременность, работая в родзале насмотрелась на бедных женщин, сама я родила легко, но 3 месяца токсикоза- изматывает.
если плохо человеку, то что? насильно гримасу радости корчить?? ? если у вас легко прошла берееность, то вам повезло! а многие мучаются по-настоящему!
Я рада что буду мамой. .
Но мне если честно.. ненравится спать только на боках.... сидеть и не делать лишних движений, потому что тонус и жду когда лягу капаться... сексом не занимаюсь две недели где то... боюсь, берегусь... тошнит ингда что нет сил... и т. д
И это только половина срока!! живота нет. .
так чем наслаждаться??)))))
а куда деваться, терпит беременная, но хочет, чтобы это уже поскорей закончилось, приятного то мало
Ну не знаю, я вот не ною.. но когда у меня был круглосуточный токсикоз первые 3 месяца, да ещё и работать приходилось с этим, и мотаться по 3 часа в день на машине в пробках тут я поневоле с катушек сьезжала-жалела уже, что забеременела... брр, нет-не хочу вспоминать. .
а я ради беременности и не беременнела! и ради родов тоже НЕТ.. . я ребенка хочу, а это уже неотъемлимые побочные эффекты. с какой радости я ими наслаждаться должна? вам нравится блеватосить и когда изжога и спина отламывается. . и слава богу, БЫВАЕТ, а мне нет, абсолютно.
Я нормально отнесла к своему положению, если учесть, что я ХОТЕЛА и ЖДАЛА ребёнка.
на это мы и созданы, что б вынашивать. мужики вообще этого не смогли бы.
Согласна со всеми.. По-разному люди беременность переносят. .
Это своеобразная психотерапия -- поныла и легче стало ))))))
Да, для меня беременность это каторга, неприятное состояние, некрасивый живот и пр. неудобства. А детей откуда брать?? ? Будет возможнось и третий раз на эту каторгу пойду.
жалуються потому что это на самом деле тяжело)
Алина Майорова
конечно хочу видеть скорее) ну не ною же по каждой мелочи)))) хотя и парой тяжко бывает)))))
нормальное состояние, здесь не только жалуются, но и радуются, но бывают и правда моменты когда тяжело, что-же только о бабочках писать.
а вообще иногда это и правда тяжело и хочется плакать, вот встаньте сутра кольните инсулин 2 раза, потом съешьте 1 фрукт потом инсулин, обед, инсулин, куча таблеток, ужин - 2 фрукта, врачи через день, это действительно и морально и физически тяжело.
А я наслаждаюсь беременностью ))))
Кривунец Валентина
ого как вам понравилось та ...шутка, мы молодец, я на такой подвиг не способна.
ну беременности бывают разные
Не на беременность, а на отношение людей. Вас на работе в дождь с пузом без зонта не гоняли? Лучевую трубу вместо жк не ставилти со словами, тебе чкерез неделю в декрет, а нам нужен твой монитор. Впереди твоего пуза к терапевту не проскакивали со словами спросить и исчезали на 30минут? Впереди тебя, расталкивая локтями с пивным пузом места не занимали в транспорте? Слепыми в метро при виде пуза не прикидывались?
Алина Майорова
О_о и это вы называете проблемой????*Впереди твоего пуза к терапевту не проскакивали со словами спросить и исчезали на 30минут? Впереди тебя,расталкивая локтями с пивным пузом места не занимали в транспорте? Слепыми в метро при виде пуза не прикидывались?*
Татьяна Шишунова
да полно таких ситуаций!!! а про монитор и в дождь это уж сами виноваты...язык то есть....можно и напомнить раз мне через неделю в декрет то вот недельку и потерпите....про очередь тоже самое, это везде так было есть и будет, будьте понаглее тоже зайдите спросить....транспорт это вообще отдельная история, если совсем плохо то тоже язык не отсохнет подойти и попросить уступить место...
Не каторга. Просто иногда хочется чтоб пожалели...
я приколюсь что ты запоешь когда время настанет! =))
Алина Майорова
через 4 недели мне рожать)))))
Ну, на каждого беременность по-своему влияет. На вас, видимо, тоже повлияла. Вы вон, злая какая.
Алина Майорова
=))))) вы прям в точку))))
странный вопрос - "зачем тогда беременеть? ". А что, кто-то заранее знает как будет беременность переносить? или если предположить что будет тяжело, то пойти заранее стерилизоваться?
да и вообще, если женщина спрашивает совета при какихто трудностях, или если пожаловалась здесь - это не означает что она и в жизни только и делает что жалуется и ноет. Думаю радостью и так есть с кем поделиться, не в Интернете
Жалуются чаще всего те, у кого посл. месяца.... А на посл. месецах не для кого не секрет, что и в правду тяжело, пугает не известность.
Вот глупышки!!!! это же счастье!!!! Выше голову будующие мамочки!!!! и пусть все завидует!!!! да это не просто. но этотак здорово!!!! и ищите поддерку у близких и любимых людей...
так беременность- это проходное, хотят то ребёнка, а не беременеть...
жалуются все подрят, а вы просто в разделе беременность, роды. и видите только нас.
согласна на 100%
Очень рада за вас, что у вас беременность легкая была/есть. И гормоны у вас не играли, и токсикоза не было, и на сохранении не лежали. Идите ф сад.
а ты сама попробуй! ))))
Алина Майорова
что попробовать?=)))) я на 8 ом месяце)
У меня беременность легкая была и очень любила я свой животик) А ноют те, кто вообще по жизни нытик.
а мне понравилось быть беременной!!!! само состояние понравилось)))))))))) мне только и хотелось что бежать куда-то, с друзьями общаться, просто радоваться!!!! как вспомню так и еще хочется))))))))))))
да ты что беременная женчина самое красиое зрелище, это не мука просто такие бывают вечно жалутся хотя неимоверно счастливы дети это цветы жизни не надо так говорить что роды это бред. вот у меня будт племяшка так ведь приятно когда тебя будут называть тетя, а тем более если он будет говорить мама