Беременность и роды

если бы выработали врачом (гинекологом) -делали бы аборты?

нет. потому и не работаю. каждый выбирает по себе. укаждого свой путь.
Татьяна Семёнова
Лучший ответ
а почему нет? это жизнь....
Да делала бы, не вижу в этом ничего страшного, операция она и есть операция, хирурги ноги руки отрезают и ничего, у них на операционном столе люди умирают, и что?
Работа есть работа, и отношусь я к ней только как к работе чувств никаких....
Я бы не выбрала эту профессию. Но да делала бы потому что работа такая.
Конечно. Работа есть работа. Или ты выполняешь её, или отвали в сторону и не зведи.
я бы старалась переубедить до последнего.. . сама бы никогда не сделала кому-то аборт (как врач) - хоть бы меня за это даже уволили
я б изначально им не работала)))
Алена Лесничая
Это их работа. И никто от абортов их не освободит, пока они у нас разрешены.
Ира Tян
я бы не выбрала такую профессию
http://www.youtube.com/watch?v=HhKot4UfmlM
Ну скажем так.. . я эту професию НИКОГДА не рассматривала как свою, НО подобный вопрос равносилен такому "Если бы Вы были ГАИшником, Вы бы штрафовали нарушителей? ".
Есть аборты по мед. показаниям ...и еще если женщина решила сделать аборт, то практически НИКТО и НИЧТО не сможет ее переубедить! А гениколог такой же врач как и все остальные.... и должен выполнять свои обязаности, это их работа, другое дело как они к эитому относятся!
Татьяна Зайцева относится не относится это часть работы
нет. я бы вообще эту профессию не выбрала
Севиле Асанова
Если выбрал такую профессию, то уже мало кого волнует сможешь ты делать аборты или нет, т. к. это твоя работа.
Юлия Другова
а какая разница? все от ситуации зависит!!!
Я никогда бы эту профессию не выбрала, ну а если быть честной, я бы больше заработала, если бы помогала бесплодным мамочкам у которых мало шансов, а не скоблить человеческое мясо, господи как это страшно.
Диана П
А разве у них есть выбор - делать-не делать?
Татьяна Зайцева нет, если отказываешся надут замену
Нет, не делала бы, не хочу грех на душу брать.
я бы не выдержал, смотреть на вагину и не ...ть
хотя свой плюс наверно есть
да делала, это лучше чем швырять ребёнка.
я учусь на гинеколога, 1,5года осталось. но аборты делать не буду....
Ann Parfenova
Татьяна Зайцева и что в ординатуре вы их не делаете?
Оксана Исаченко "Никогда не говори никогда."
нет
не зависимо от нашего отношения к абортам, каждый работник обязан выполнять профессиональные обязанности, а пациент имеет право на мед. услуги. Это тоже самое, что спросить у адвоката, который по закону не имеет право отказаться от принятой защиты, а будет ли он осуществлять защиту вора или мошенника?
Natali Razvedka
А почему нет ?
нет, никогда. может быть и пошла врачом, родители врачи, мало ли как бы судьба по другому повернула, но я это дело не люблю, склонность к другому. да и принципы есть, если я через что-то переступаю плолхо становится.. .
у меня профессия тоже с принципами, поэтому тяжело найти работу
Инна Шевчук
НИЗАЧТО! И НИКОГДА! Даже сознавая, что если не я-то другой. Страшно.
Я бы не делал! Это не полезно!
Татьяна Зайцева а что полезно?