Беременность и роды
Ребенок стал на чужих реагировать криком и плачем,стоит им только подойти к нему.это у всех такое бывает?к какому возр++
понимать стал, у всех, чаще бывать в обществе . пусть привыкает.
Чувствует незнакомых
А это такая защита у деток... плач
С нашим было только один раз, правда напугалась я сильно. Вышла погулять, присели на лавочку, к нам подсел парень лет 18 не больше, посмотрел на нашего малыша, подмигнул глазом и улыбнулся… … а наш как закатился в реве… …
1,5 года так и поняли что тогда произошло…… . Но было единственный раз. Вообще ребенок достаточно коммуникабельный.
не замыкайтесь, пускай гости приходят. . но к ребенку сразу не лезут. . посидят рядом чай попьют. . потом пообвыкнутся тогда и поближе можно пообщаться.
--
если не замыкаться и не перебарщивать, то пройдет через месяц-1.5... по крайней мере самый пик ;)
--
да, думаю практически у всех такой период присутствует.
--
Это нормально. Обычно с полугода до года такое начинается.
Ребенок начинает делить людей на своих и чужих. Последних боится и кричит. Так практически у всех ))))
это нормально. Я когда мелка была, мне мама рассказывала лет до 1.5 как буйно помешенная орала если ко мне кто то из чужих подходил.
Лично у меня дочка плакала когда ей 4..5 мес было, потом перестала, но все равно когда чужие ща подходят, настороженная такая вся, смотрит даж не улыбнется, нам год.
с племянником нет. всем улыбается
Пусть просто не сразу бегут к малышу, а на расстоянии общаются, чтобы малыш привык и присмотрелся.
ООО это вполне нормально, у нас в это даже раньше время так же было))))
У нас тоже было так несколько раз на одну женщину, наверное, от нее шел какой-то негатив. Дети очень чувствительны.
это нормальная реакция малыша