Беременность и роды
Вы когда родили, сильно уставали от крика и плача ребёнка?
а почему ребенок должен кричать и плакать? если что беспокоит то нужно решать проблему и все будет хорошо
3 месяца ужасно. Потом наладилось
Ужасно! У меня психоз начался от этого, ибо деть орал почти круглосуточно до 3 месяцев.
С первой недели 2 первые. А со вторым нет. (он пуська был с рождения)
уставала-это да. но не от плача, мои спокойные были. просто уставала-от стирки, уборки, готовки, недосыпания... потом немного пересмотрела свои взгляды-и жить стало гораздо легче. например, никто не обязывает готовить каждый день разносолы, во всяком случае - в первые пару месяцев уж точно)))
У меня детки спокойные были, так что не уставала) Даже с двумя маленькими с разницей 1 год и 9 месяцев не уставала)
да, сильно, я закрывалась в ванной и выла как волчица, первые три месяца, потом прошло
У меня ребенок спокойный был. По ночам спала, хныкала только тогда, когда кушать хотела. Т. что я не уставала.
она спокойная была месяцев до 3
не от плача уставала, а от недосыпа
не сильно, уставала от недосыпа
пока она была в стадии где положил там и взял, то вообще не уставала, да и не кричала она прям так сильно. а вот как ползать начала, стало утомительно...
Вспоминаю, как страшный сон это время. Хотя сна-то как раз и не было практически. Стоя несколько раз засыпала. Была как сомнамбула. Один раз на улице упала с ребенком на руках. В общем, кошмар ( Не забуду никогда ) С тех пор ценю возможность поспать превыше всего )))
мой не кричал и плакал оооочень редко
Для меня эти хлопоты были в радость)
Да нет.... что-то не припоминаю криков и рёвов. Она 'скрипела " у меня.... как дверь старая, поскрипит каждые три часа чтобы покормили и дальше спать) силёнок на ор не хватает. Сейчас ей 7 мес. Не орёт, но поднывает))) от того что скучно))) Не устаю)))
с первым да
Да я отдыхала!!!! а вот когда ребенку год.... вот тогда начинается дурдом
нет. она у меня вообще спакойный ребенок.
Вот только сейчас у нас зубы лезут. плачет из-за температуры и из-за зуда!!! !
Вообще не уставала раньше
До 3 месяцев было нормально, а потом очень уставала.
к плачу и крику я привыкла ещё в роддоме, когда несколько детей орут одновременно..., а уставала больше от недосыпа, особенно первый месяц, сейчас уже привыкла тоже...
на ручках любит.... а если нет, то конечно кричим....
сейчас когда ему годик очень напрягает иногда крик (((((
Когда я родила, малая все время спала, просыпалась только кушать. Вообще. она у меня спокойная, и плакала только тогда, когда кушать хотела.
Только первый месяц..
первые месяца был хронический недосып
ваще не кричала и не плакала, первые 4 месяца ела и спала аки сурок, посмотрим что второй выдаст....
Первый ребенок так плакала до полтора года. я сума сходила. ничего не помогало. а вторая первые 3 месяца хорошо спала-а потом Кашмар. но ничего не поделаешь это мои Лапочки дочки и я их Люблю.!
первые 3 месяца вообще свыкнуться с мыслью не могла что теперь не погуляю уже как раньше.... щас проще.
да сильно первый месяц, потом легче стало
именно от плача нисколько ни уставала, я как то спокойно к этому, а вот от недосыпа уставала!
Если ваш ребёнок разбудил вас криком в три часа ночи-не злитесь, скоро вы будете рады, что он вообще находится дома в это время!
да нет, не сильно, если ребенка ничего не беспокоит, он не плачет, ест и спит, больше устаешь от недосыпа и смены графика жизни.
Сильно, но это того стоило
устаешь не от плача, а от безысходности - хочешь помочь малышу, а не знаешь в чем причина его плача
нет, ребенок спокойный
первый месяц в коматозе была, к этому быстро привыкаешь! ;))
по ночам тяжеловато было вставать каждые 2-3 часа. А в общем ко всему быстро привыкаешь. Да и перетерпеть нужно всего месяца 3 максимум. терпения вам)))