Беременность и роды

Может ли чужой ребенок стать своим, если невозможно сделать своего?

Ведь берут же из приютов или детских домов. И что делать, если один из родителей бесплодия?
Leyla ...
Разумеется, да. Это очень хорошее дело - принять в семью ребёнка. Воспитать нужно как своего - в родительской любви и разумной строгости
Даша Клягина
Лучший ответ
может. но если возникают такие вопросы, то вряд ли придёт любовь.
Balmira Zholdas
может конечно. живое существо, привычка, собак берут и потом в попки целуют, едят из одной миски, считают семьёй, так же и к человеку привяжешься. Если изначально не ставить себе преград, что это чужое, я люблю только своих, чужое --плохое
Яна Хованская
У кого как...
Я вот не смогу полюбить чужого ребёнка :((
Beauty From Within
может, запросто
М@шеньк@ И К@рим
Люди жен и мужей делают семьёй. Есть разница?
да, у меня двое, люблю как родных, были маленькие- теперь одному 25, другой 18- мамомой называют с первых дней
Gulzada Kasangalieva
может, знаю семью с приемным ребенком, вредина редкостная, убила бы, а родители души не чают.
если своих нет, сравнить не с кем, значит однозначно может!
Marina F
Если мужчина бесплоден. Пусть от другого родит женщина, а мужчина воспитает как своего.
Слезки Демона
Может, еще как может! Но это надо почувствовать.... мы с мужем брали 4х летнего мальчика и он сразу, с первого дня был для всех своим — частью семьи! Сейчас сыну 16)))
Галина Модина
Конечно может.
мне кажется чужих детей не бывает, если вы хотите ребенка вы полюбите ребенка из детского дома, естественно вы будите сталкиваться с трудностями ребенок должен привыкнуть к вам чтоб довериться полностью но так же у вас были бы такие же проблемы и с собственным чадом если вы не тянитесь к ребенку то и от него ждать чего то подобного не стоит! и вообще что за мысли чужой ребенок???? вы изначально должны думать что это ваш долгожданный сын или дочка! Удачи вам)