Беременность и роды
Я вот недавно услышала что беременным нельзя есть бананы, это правда?
Моему мужу свекровь это сказала. Он мне просто покупает фрукты, а бананы не носит, я спросила что он не покупает, он говорит, а беременным ведь нельзя, я их стороной в магазине обхожу. Мне вот интересно правда так или же меня свекровь просто обделить хочет (шучу конечно).
В бананах много калия, они полезны для развития сердечной мышцы. Я читала много хорошего про бананы. Может, Ваша свекровь не покупает их из-за того, что это всё же не яблоки, в нашем климате не растут, и она переживает за возможное большое сожержание всякой гадости в них?
Да ну, в них калий, очень даже можно и нужно, только черное вверху не есть)))
А я вот в феарале, а маяться все равно пришлось...
Ну если свекровь сказала, то она ещё и не такое расскажет.... Бред собачий... я спокойно ела бананы во время беременности....
Кушайте спокойно)))!
нельзя, если у вас проблемы с уровнем сахара (диабет беременных) , а если нет такого - лопайте на здоровье. Только учтите, что в бананах (как и в винограде) содержится большое количество легких углеводов, которые быстро-быстро превращаются в лишние килограммы)))
бананы очень даже полезны беременным и не только
Конечно нельзя! Обезьянка родится.))
а почему нет если только там колорий много и их много нельзя а так все можно....
это бред!!! я обе беременности ела бананы и нормально родила
конечно можно. Это источник калия. Скока бреда слушала во время беременности, но такой впервые
Татьяна Ивасюк
Вот и я удивилась. Хорошо что еще спросила. Я мужу и говорю что первый раз о таком слышу))).
Никогда о таком не слышала. Оба раза спокойно ела .
Не всегда нужно верить тому, что слышишь.. . Беременным можно ВСЁ - это святое.. . И ещё. Золотое правило беременных женщин: если нельзя, но очень хочется, то значит - можно. Удачи.
я только их в бер. и ела, пачками.
яблоки и бананы была моя еда))))
я бы на месте мужа, поинтересовалась у мамы, и чем опасны бананы, для беременной))) ) Ничего такого не слышала.... вообще вредны излишества, алкоголь, курение и не качественные продукты (испорченне) , в принципе как и для для женщины которая не в положении)))
не знаю у меня 37 недель, я что их ела, что ем и буду есть...
можно, просто они калорийные, может свекровь за вашу фигуру переживает ;))))))
Можно, просто они каллорийны очень. Вот их и не советуют
что за чушь!!!! беременность не болезнь!!!!
да ладно. беременным можно все!! ! в бананах много калия и они газообразующие, так что их надо есть в меру, впрочем, как и все остальное.... я про виноград такие байки слышала)))
Бананы могут навредить если они испорчены, также навредить может не сам банан а то средство которым бананы обрабатывают чтобы они не портились.
не слышала такого ((( ем спокойно )))
Беременным есть можно практически все, просто соблюдая количество. И бананы беременным есть не просто можно, но и нужно!! ! Питание должно быть разнообразным, и если вам хочется есть бананы - ешьте! А у вашей свекрови просто какие то предрассудки.
я всю беременность только их и ела! зато сейчас от них тошнит... там много витаминов, кушайте и никого не слушайте особенно свекровь
беременность не болезнь! можно все - но вмеру)
Все это бред кушайте сколько хотите можно все что хотите вы и малыш (кроме спиртного и сигарет) и не слушайте никого только свой внутренний голос теперь у вас их два)))
Ппц конешно можно
если ректально - нельзя!
их и не беременным есть вредно, их чем то прыскают чтобы долше не портились
Если подумать, то беременным это нельзя, то нельзя.... А что вообще можно. Все это ерунда, кушайте наздоровье, все хорошо будет)))
ппц.... че за новость.. ем себе спокойно