Беременность и роды
Недавно услышала мнение одного парня, что его беременные раздражают...
типа внешне некрасивые, толстые, вечно с меняющимся настроение....я даже не нашлась, что сказать, мне то кажется, что беременность украшает в любом случае... чтобы вы ответили?
Видимо он из пробирки сцука появился!!!! Навешать бы ему дюлей, тока не поможет ...
Катя Черниенко
Причем, в пробирке сидел все девять месяцев.
нет смысла отвечать : он это не думает - он это ЧУВСТВУЕТ, и даже, сли ты станешь ему говорить и убеждать, он ещё долго не поймёт, просто станет лгать.. .
хорошо, что был откровенен
Его бесит что он здесь ни причем. Столько вокруг красивых женщин, а он пролетел.
А чего тут отвечать, если для многих мужчин-дети нежеланны.... отсюда-такое отношение.. .
Те кто хочет детей-для них беременные-это очень красивые женщины и дети очень желанные
Глупый он... есть канешно беременные которые запускают себя, либо те которые чересчур себя любят... но я считаю что женщина во время беременности становиться более женственной ...формы округляються, ножки красивыми становяться.. . просто видимо ваш знакомый привык видеть девушек с плоскими животами и большими титьками на экране телевиора вот и неготивная реакция на беременных... леща ему вломите чтобы чушь всякую недумал)))
Может, он вам так прозрачно намекает, что пока не хочет становиться папой?...
Ну, таких людей не переубедишь.... лучше действительно промолчать.... Я беременная себе нравилась, только когда накрашусь.... да если честно, плевать мне было, нравлюсь я кому то или нет))).. . А вот положением своим не спекулировала, в очереди стояла и в транспорте не особо наглела.. . пару раз просила уступить место, просто действительно плохо было...
что меня раздражают такие снобы как он
Да пусть думает, что хочет. Я в принципе беременная никогда себе не нравилась - вся опухшая, пигментные пятна на лице, отекшие ноги.
Я бы его спросила, как он сам на свет появился. И его мама, будучи беременной им, тоже была некрасивой и толстой?
Сказала бы ему, что он дурак! Многого в жизни не понимает и не поймёт, пока не захочется детей!
А если бы пришлось вновь пересечься с ним и опять он так говорил, то поменяла бы тему или вообще молча ушла. Если человек не понимает, то зачем попусту тратить нервы и силы.
я бы ничего не ответила, но насторожиласьбы...
удобно категория выбрана) тот же самый вопрос в Общество надо выставить, тут игра в одни ворота идёт.
Я на уродов внимания не обращаю!
Бесчувственная скотина! Ты извини, просто настроение меняется!)) ) (Если бы была беременной) . А так, против идиотизма бороться глупо.
Это не беременные раздражают, а их раздражают, а потом жалуются!!!))))
Беременные еще ладно. Вот родившие иногда из себя выводят. "Посмотрите мой Гриша впервый раз покакал", "Посмотрите мой Гриша улыбается", "Посмотрите на моего Гришу, разве он не прелесть", "Не дыши на моего гришу, а вдруг у тебя спид". Тьфу, бл.. .
А потом начинается "мой ребенок - вундеркинд, а учителя все дибилы", "Разбил вазу об голову преподавателя, что такого? Дети же, играют"
А потом "Ты не пара моему Грише, ты неумеешь готовить и вообще - шлюха"
---
Что характерно, даже сам Гриша иногда чувствует себя от этого не удобно. Что поделаешь, материнская любовь - бессмысленная и безпощадная.
А насчет беременности, я разделяю понятия "красота" и "сексуальность" и вам рекомендую не обращать внимания на имбицилов. Вы ведь всеравно с ним в постель не собираетесь?
---
Дарья Орлова
Не роженицы, а родившие
Ната Смирнова
а как беременные иногда буквально пробивают себе дорогу животом,спекулируя своим положением и рискуя здоровьем ребёнка,до девятого месяца всё ходят.
Он просто ещё мал и глуп.. . Не обращайте внимание на такие мнения. Вам можно было бы возразить, что если бы его мать тоже так же думала, то его бы сейчас и не было. В любящей семье беременная женщина самая красивая и самая спокойная. Рожайте смело!
Да я вообще не понимаю таких людей!!!
Не понимаю, почему столько агрессии в сторону парня. Возможно его раздражают беременные своим поведением. . вот уж, действительно не каждому дано вытерпеть такое.. . :-))) Мой герой-дважды вытерпел.
А если внешне раздражают, то молодой он, зелёный ещё.. жизнь всё может поменять.
Козел он, женщиноненависник конченный, черствый и злой человек!!!!
Да у него наверное бесплодие, вот и бесится. Нет ничего прекраснее женщины, собирающейся стать матерью
придурок вот и все
поздно ему что либо отвечать, всё сказанно. у него явно психологическая травма, женоненависник!
Вчера только говорила мужу, что хочу чтоб мужчины тоже могли рожать. Почувствовали бы каково это ходить беременной, рожать, а потом еще после этого со всякими швами за ребенком ухаживать! Им этого все равно не понять, не дано! Так что пусть помалкивают или говорят только хорошее. Сама знаю как ужасно выглядела во время беременности, да и после родов.
Да может от него уже залетли и не раз!!!! Из-зи этого он и бесится при ввиде беременных. Да конечно, беременность тока украшает!!!!
послала бы на х!!!! я не обязана кому то нравится