Беременность и роды

Волнуюсь за подругу! 11 ей сделали кесарево, т.к. не открылась шейка. Вчера врач в РД перетянула грудь.

причина - в чем то другом кроется, надо консультироваться с врачем, меня кесарили, и я кормила грудью....
Юлия Тарнаева
Лучший ответ
Странно. Грудь перетягивают, чтоб молоко перегорело. Но после кесарева, пока нет возможности кормить ребенка, молоко сцеживают, а вовсе не перетягивают грудь. Мне отдали ребенка на пятый день и я потом его кормила почти до года.
А ребенок жив?
Cтранная врач.. .
Сейчас наоборот, все врачи запрещают перетягивать, вредно для груди это.. .
Даже если надо подавить лактацию, другие способы, более щадящие используют...
Полагаете здесь кто-то сможет поставить диагноз? Легче поговорить с лечащим врачом – он точно проинформирован от и до.
Elena Slinina
А спросить она не может зачем это сделали? Каждый день обход врачей
Anastasia Shulqa
А ребеночек где?
Пусть муж сходит и потребует объяснений?
Сакия Карипова
что за бред... какая еще перетяжка груди... может у нее инфекция какая-ниюудь и ребенка кормить нельзя? просто так никто ничего перетягивать не будет. Язык-то у нее есть, српосить она может?
грудь перетягивают чтобы молока не было. надо сцеживать если кормить собирается
Мне после кесарева не перетягивали грудь- сцеживала, кормила. Значит у вашей подруги какая то медицинская проблема, мож инфекция, которая может малышу с молоком попасть. Или у ребенка есть проблема с усвоением белка. Поэтому на безлактозной смеси.
Мне не перетягивали, млашую я до полутора лет кормила. У меня 2КС.
Перетягивают, чтобы молоко перегорело. Может ей запретили кормить? Или она антибиотики принимает?
Узнайте, что с ребенком. Раз перетянули, значит знают, что кормить не будет.
с ребенком все в порядке?
Странно... а ребенок то хоть живой????
Борисова Мария
Может подруге назначили антибиотики или какие-то другие лек. препараты?
Зачем перетягивать грудь? Мы в каком веке? Сейчас же назначают препараты прекращающие лактацию.
Elena Mirzajewa
Кесарево и перетягивание груди это разные вещи, тут мы можем только гадать что с вашей проблемой, надо спрашивать у врача почему так? У некоторых запрещают грудн. вскарливание и при естественных родах. Причины в основном одни - инфекция!
а зачем грудь перетянули?!!!
Natalija Andrusenko
а в чем волнение? и зачем грудь перетягивали, кормить не будет?
может быть у нее антитела и кормить грудью просто нельзя, а в кесарево страшного ничего нет, если операция прошла успешно
Людмила Лещенко если б были антитела, ребенок бы не родился. У нас тоже был резус-конфликт , но ребенка я кормила.
Зачем перетянула грудь??? этого вроде нельзя делать
а она что в космосе кесарилась? спросить там не у кого зачем???? удивляет, насколько странные люди - у кого угодно спросить диагноз и оценку ситуации, хоть у дворника, только не у реальных людей которые в курсе))))
может с малышом не все в порядке?
Просто у врача всё пусть и узнает, почему ей перевезали. Пусть будет всё хорошо, искренне желаю.
Julia ***
Врачь ей не хозяин и её ребёнку. Если хочет, пусть кормит. Хотя возможно у неё выявили заболевание, при котором нельзя кормить малыша, а подруга не хочет с вами делиться.
Асема Бариева
Вам бы учится, а не рожать, дети еще совсем. Капец полный, капец, нету слов!
Надя Савельева Почему тогда пишеш 11 ей,надо писать в 11 ей сделали кесарево.Напугала блин,я уж подумала что девочька 11ти лет.Вобще грудь не должны перевязывать,если конечно мама не отказывается кормить грудью.