Беременность и роды
Если все анализы у меня и у мужа отличные...
а я не могу забеременеть 5 месяц,уже все перепробовали,не курю,не пью....муж тоже))Врач говорит панику не поднимать,а я паникерша))Если у вас была подобная ситуация,что делали вы?
Прекратите напрягаться.. и все само собой получится.. можете купить кактус.. есть поверье, как только в доме появляется это растение, то вслед наступает беременность..
Moldir Sarsenbaeva
Интересно,дело в том что у меня уже 2 кактуса дома,один 1.5 метровый и маленький,еще один купить?))
Aquasfera 73
Вот это вы рассказали про кактусы! Мне в класс девочка принесла как-то кактус маленький. К лету он зацвел, я из отпуска вышла и знать об этом не знала, потом мне сообщают и причем директор наша забрала мой кактус к себе в кабинет, пусть мол красота такая у меня постоит, вы не против? Я, конечно, против была, но как-то не решилась тогда ей это сказать, и остался тот кактус у нее стоять. Она мне еще тогда :У вас в жизни какие-то изменения будут (тоже, что пирмета такая). Я ВООБЩЕ не обратила на это внимания. Забеременела, на 9 неделе выкидыш(( В следующем году опять этот же кактус зацвел)). А я уже беременная из отпуска пришла. И опять директор себе просит кактус. Я не отдала))) Причем не из-зи приметы, а вот чего-то подумалось "Иди ты в баню, мой кактус, пусть у меня и стоит" Сынуле почти 10 месяцев сейчас. Вот совпадение или что???))))
подруга полгода после свадьбы забеременеть не могла, но она вышла за девственника, это иногда влияет. золовка забеременела через 6 лет, но ей пришлось подлечиться.
Аборты были? В храм, на исповедь и по святым местам России.
Moldir Sarsenbaeva
абортов не было
Валентина Солдатенко
Вам врач сказала? Слушайте врача.
а ты как думала! с первого раза стрелки, мы тоже пол года крехтели.
1).Если жена не курица, а муж не петух, то
2).Чтобы забеременеть, нужно сначала перед сексом друг друга хорошо разогреть!
3). :)
Мне помогло попить оральную контроцепцию (я пила логест) , врач сказала пропить в течении 5 месяцев, но мне терпения хватило только на 3 месяца. На четвертый мы пропустили овуляцию, а на пятый я уже была беременна.... Если терпения не хватет пить ОК и ждать, то просто не прекращайте попытки. И очень важно, не расчитывать дату овуляции, а заниматься "этим" каждый день или через день. Тогда все точно получится! (У меня после выкидыша не получалось забеременнеть 11 месяцев)...
Moldir Sarsenbaeva
Рада за вас и спасибо за поддержку.
ничего! заберемениете как только придет время! главное не придавайте этому большое значение и все у вас получится
Moldir Sarsenbaeva
спасибо
пятый месяц? да вы что панику то развели раньше времени? я вот после трех с половиной лет забеременела..