Беременность и роды

Девушки слышала что мед сильный аллерген...т.е его нельзя каждый день пару ложек есть??Для имунитета..

Мария Михайлюк
сильный, но если у вас всё нормально-то пару ложек почему нет.... ешьте и получайте удовольствие
Неля Водолазская
Лучший ответ
пробовать надо. кому аллерген а кому и нет. так же как и все остальное
ненаю я лично много не ем, а сестра 3х литровую банку за месяц может слопать и ни чё....
Hasanova Alfia
азиаты едят и живут по 100 лет. без аллергии
Alina Doronenko:*
а я полбанки могу слопать и ниче
если у вас нет аллергии на него, ешьте хоть стаканами
***милашка*** ))))))
Можно десертную ложку в день. Мне врач разрешил.
Как раз больше двух ложек в день нельзя. Не потому что аллерген, а потому что очень насыщен микроэлементами, как лекарство. А если у вас аллергии нет, то понемногу его можно.
Олеся Миронова
Мед действительно аллерген. Если вы спрашиваете потому, что беременны.. . Если у вас лично нет аллергии, то можете пару ложек есть, но не больше. Во время беременности я ела все подряд, теперь у дочи чуть что аллергия. Особенно во время кормления грудью приходилось не есть ничего, что может вызвать аллергию.
аллергия либо есть, либо нет. по паре ложек как раз не повредит, я думаю
Diona
пара ложек это ведь не пол-банки)) ) можно кушать и чуть больше, если вы не аллергик
Если на мед аллергии нет, то ешьте на здоровье.
аллерген. я вся в прыщах от него.. .
но не у всех же аллергия...
Моей тёте при беременности мёд помогал от токсикоза, но она ела его не по ложечке. Дочка потом страдала от диатеза.. . Возможно это мёд повлиял, а может и нет. Но пара ложек в день - только на пользу 100%, если у вас нет на него аллергии...
да мед алерген, но по чуточке можно!
Инна Чоблина
при беременности мне сказали что вообще нельзя, даже если болеешь...
Galina Vetchaninova