Беременность и роды
девчонки,вопрос о сильном поле,т.е. мужиках))))
вам когда-нибудь надоедал(ет) собственный муж?например когда вы что-то делаете с малышом,а он советует еще и бубнит!!!!или иная какая то ситуация?
Ой бля, мой меня тут на днях учил как надо одевать сына в садик! Типа к этой кофте надо эти колготки и т. д. Разругались ))))
Марина Герасимова
)))ахаха...а мой учит меня как дочу на горшок правильно сажать))
каждый раз жалею что вышла замуж натыкаясь на занятый туалет..
так вас не научишь - вообще толку не будет....
Очень часто))) вот сегодня ему говорила... что он мне надоел)))))
мой все время говорит, что я все делаю неправильно ( убила бы!
надоедает. посылаю.
Я говорю - ой, ты так хорошо все знаешь, делай сам! И ухожу на кухню или в ванну... Другим чем-то начинаю заниматься... В 99 % случаев муж поковыряется, у него ничего не получится, он придет и скажет - что-то я никак, давай ты.. . И потом больше не комментирует...
Надоедал, хотелось его выгнать с чумаданом за дверь и не видеть))))))))
да, очень, вот щас, уже неделю, после каникул он тиранит сына, учит учит учит, нудит, орет.... хочется треснуть по башке, разговора не понимает и не воспринимает (((
1
Надоедает, но не по этому поводу
Обычно мне надедает, когда он сам спрашивает каждый раз как его кормить, сколько готовить, какие колготки одеть.. . и т. д.
Обычно мне надедает, когда он сам спрашивает каждый раз как его кормить, сколько готовить, какие колготки одеть.. . и т. д.
все мужики одинаковые, как будто их одна мамка родила! всем они иногда надоедают, а кто напишет что нет, значит обманывают или недавно поженились!
мне кажется такие мгновения у всех бывают, но это не значит что мы их не любим. . просто нервы иногда сдают маленько..
Мой раньше на кухне под ногами путался, то не так режу, то не то делаю. Психанула, вручила нож, устроила байкот на неск дней. Ща близко не подходит к кухне, когда готовлю. Боится голодным остаться.)))
Мне не нравится, когда я готовлю, мою посуду, а он мешает мне.
Похожие вопросы
- Девушки слышала что мед сильный аллерген...т.е его нельзя каждый день пару ложек есть??Для имунитета..
- Когда нужно покупать одежду для малыша для выписки если ты до родов не знаешь пол? Т.е. не знаешь какой цвета брать!
- А вот у меня возник вопрос!Кормящим нельзя красное,т.е.помидоры нельзя.А если помидоры жёлтые, то можно?
- Вот я не понимаю беглых мужиков сделают детей и бегут?Еще хотят себя называть я мужик-я сильный пол?Это еще спорный вопр
- Девчонки, вопрос к рождившим уже... У кого был сильный болевой порог, вам ставили анастэзию?
- Возможно ли повлиять на пол будущего ребёнка? Т.е.мечтает семья о девочке и как-нибудь просчитать момент зачатия...
- Положили бы вы новорожд. ребёнка спать в кровать-манеж одноуровневый, т. е ближе к полу?
- Насколько точено определение пола по сердцебиению? т.е меньше 140 уд. в м. - мал., больше 140 - дев.
- девочки как отразится на количестве молока если я не буду есть после 18.00 стоит это начать с самого начала т.е. еще в м
- Вопрос мамам. Вот моя жена каждый день моет полы, т. к. наша малышка ползает по полу. А у вас дома голый пол тоже? Жарко же