Беременность и роды
Вот я не понимаю беглых мужиков сделают детей и бегут?Еще хотят себя называть я мужик-я сильный пол?Это еще спорный вопр
я считаю так-если уж люди начали отношения, то они должны сказать друг другу что надо предохраняться или нет. Если он не хотел одевать презерватив то уксть потом не говница.)
с такими лучше изначально не связываться. или он маскировался так умело?
ТрУсы или трусЫ..)) ) Пусть бегут - спринтеры, хрен с ними.)) ) хорошо, что не все такие.
Полностью согласна с Конрадом Карловичем, все верно сказал )))
Каждую ситуацию нужно рассматривать в отедьности, бабцы тоже бывают продуманные до нельзЯ, так что не могу осудить только лишь мужчин, бабы тоже хороши, и вообще в зачатии участвую ДВОЕ и решение должно приниматься ВДВОЕМ, а не только Я хочу.
А я не понимаю женщин, которые с такими идиотами связываются!
Надо быть полной дурой не разглядеть, от кого ты рожаешь, причём, многие женщины, судя по жизненным наблюдениям, рожают не из огромного желания и любви к детям, а с целью удержать мужчину, именно, тогда, когда начинают чувствовать, что теряют его . Детей же своих такие мамочки кроют матом, бьют по поводу и без повода, и ещё больше звереют после ухода мужчины, отыгрывается в полной мере на ребёнке, вот, Вам и вся любовь к детям . А, потом ещё ребёнку претензии предъявляют, что из-за него они всем пожертвовали, хотя, зачастую, их жертвы никому не упали, и взращивают в своих детях чувство вины, пытаясь, хоть, его теперь к себе привязать, как когда-то мужчину, но, вот, облом, и тут промашка выходит, как правило . Женщина - последняя инстанция в принятии решения о родах, должна осознавать все возможные исходы .
Как правило, у мужиков "мужик" - это когда между ног болтается. Пустоголового быдла везде валом.
Сила пола заключается вовсе не в нахождении рядом с дитем на тех же самых квадратных метрах.
А жещины по сути своей суки.
Любить мужиков надо. Может и козлов меньше будет.
А жещины по сути своей суки.
Это точно.
Да и вообще, так говорят только.. .
трусы)))))
Да и вообще, так говорят только.. .
трусы)))))
не думаю, что когда они "делают " детей, они этого хотят и осознают.. глупы те совокупляющиеся мужчины и женщины, которые не предохраняются... у женщины больше возможности незабеременнеть, чем в мужчины не зачать, но почему то не все дамы этим пользуются.. очевидно из каких то хитрых своих махинаций.. или тупые они просто вместе )))
женщина просто за программирована на материнство! а мужчины на производство.. только если бы они еще и воспитывать то могли! было бы здорово!
мужчин не считаю сильным полом! максимум что они могут это диван переставить.. при этом ныть будут!
А я глупых женщин не понимаю, которые залетают, как мухи, от каждого ненадежного мужика. И рыдают, бья себя в грудь полосатым тестом... Даже если он любимый прекрасный ( вроде как) все равно не стоит беременеть в первые 5 минут знакомства... контрацептивы в широком ассортименте и свободном доступе, и пожара нет, чтобы спешить.)))
Ну я бы не стала огульно обвинять всех сбежавших мужиков. Во-первых, часто женщин даже не интересует нужен ему ребенок или нет; во-вторых, бывает, что женщина рожает ребенка только как средство манипуляции мужчиной.... В этих случаях, естественно, что он сваливает....
всякое бывает. есть и такие, что не бегут никуда, но на деле толку от них все равно нет.
это давно уже спорный вопрос. не все такие, конечно. но и среди них есть слабачки
Ситуации разные бывают.
Например, мужчина не хочет ребенка, а его овуляшка-женщина только об этом и твердит. В итоге, она беременеет без его согласия и ставит мужика перед фактом - "Милый, у нас будет малыш, ты рад? ". Само собой, что если человек не готов к детям и вообще их не хочет, то разумным для него будет уйти, а женщине сказать - "Ты захотела - ты и расти".
И нечего с этим не поделаешь порода такая
Уже давно доказано, что мужчины далеко не сильный пол=))не один бы не выдержал таких нагрузок какие выдерживают женщины!