Беременность и роды

ем много киви. этот продуктне влияет отрицательно на беременность? Слышала он сильный аллерген, это правда?

Guliya Fazylova
- Большое содержание в киви калия, делает его незаменимым для детей, которые страдают аллергией.

- Большое количество растительной клетчатки, которая стимулирует кишечник нашего организма.

- Наличие в нем витаминов РР, Е. а особенно киви ценен за витамин С. Витамин С способствует лучшему усвоению железа в детском организме, а это, как правило, профилактика анемии.

- В этом фрукте практически нет растительных жиров, и он малокалорийный.

Обладая такими полезными веществами, киви должен быть частым гостем на вашем столе, особенно если у вас есть маленькие дети. Этот фрукт, как уже говорилось ранее, улучшает иммунитет. , следовательно, повышая иммунитет, риск проявления аллергии уменьшается.
Имя Фамилия
Лучший ответ
это цитрус... поэтому может дать аллергию..
Аня Николаева А Вы не путаете? В первый раз слышу, что цитрусы растут на лианах...
"Киви -принадлежит к роду Актини́дия, виду Актини́дия кита́йская (лат. Actinidia chinensis) или Актини́дия деликате́сная (лат. Actinidia deliciosa). Сами растения представляют собой крупные древовидные лианы." - Википедия.
Про аллергию - не знаю, а что там много витамина с - это да!
Ирина К
киви это типа крыжоника. Как любой зеленый фрукт он мало аллергенен. Но лучше не влекаться, все таки продукт эт заграничный.. . и созревает он в мае.
если съесть чего-угодно слишком много, то возникнет пищевая непереносимость.
Кушайте но в норме) . Пару штук в день, думаю не повредят. Я люблю киви-и лопала его с удовольствием.
У меня пищевая аллергия почти на все, но про аллергичность киви слышу впервые.
Если Вы сомневаетесь, то самый простой выход, сделать тест на киви, да и на другие продукты, которые Вам кажутся подозрительными, это не дорогое удовольствие.
Таня Манькова
я ела и много и ничего
о я тоже его много ела даже со шкурками.... и апельсины любила правдо отних высыпало