Беременность и роды

Посоветуйте имя для малыша (мальчика)

Привет! Помогите определится с именем. Отчество у нас Эдуардович. Мы с мужем выбираем среди - Степан, Михаил, Артем. Хочется чтобы и созвучно было с отчеством, и чтобы значение имени несло хорошие черты.Если есть интересные предложения - напишите. Заранее спасибо.
А Вячеслав?.. Имя мощное ( ДВОЙНОЕ) , энергетика сильная. Мальчики одарённые, крепкие и здоровенькие растут! А музыкальные какие.... Малежик, Бутусов, Иванов, Добрынин.. . Знаете, мамочка НИКА.... -Вы сами должны внутри себя УСЛЫШАТЬ... какое имя будет у Вашего сынишки- Слушайте СЕБЯ и СВОЁ СЕРДЦЕ
Ольга Снегирева
Лучший ответ
выбирай имя, которых щас не много. а то в каждом углу по 3 кирилла и никиты.... артемов точно много
Я бы предложила - Артур Эдуардович.
Ainura Sarsenbekova
Михаил хорошо.
Мишаня хорошее имя, еще мне Вадим нравится и характеристики супер.
Ростислав Эдуардович и получится, ростет слава семьи отца Эдуарда, а пока маленький будет Ростик, очень нежно звучит, или Слава....
микаэль
Сания Садыкова
Станислав Эдуардович-мощно! стасы хорошие люди__))
Посмотрите в календарь имен, когда родится! рАНЬШЕ ВСЕМ ИМЕННО ТАК И ДАВАЛИ ИМЕНА, это обозначало\, что святой с таким именем будет малыша оберегать всю его жизнь. Например, рожденым в конце июля и начале августа давали имя-Илья и т. д.
Альберт Эдуардович было бы звучно!
из предложенных мне нравится Степан Эдуардович
Я сына Богданом назвала, а еще думала над Макаром, Семеном, Тимуром
вы бы еще фамилию указали.... серьезно! иногда с отчеством имя совучно, а с фамилией-ну ни в какие ворота, а ребенку ведь фамилией первые лет 18 пользоваться-до отчества дорасти надо.... а так мне Михаил нравится больше....
Мишанька. И само имя такое ласковое. и с отчеством по-моему сочетается
Станислав Эдуардович. красивое имя
Malikaxon Allanazarova
Елисей - значение имени и толкование имени . Елисей — спасенный Богом (др. евр.) .

Имя и характер. Елисей — натура добрая, страстная, чувствительная, однако не без самоиронии и некоторого легкомыслия. Он — существо мечтательное, способное как к искусству, так и к оккультным наукам, даже к доброй магии. Он способен к верной, возвышенной любви и умеет внушить к себе такое же чувство.
Арсений.
Егор, Артем
Нвард Абелян
лучше в честь деда или кого-нибуть из предков
Mike Mike
Венцеслав прикольно
Артем мне кажется более созвучное. Может еще Олег подойдет
Оксана ....
Зайдите на psevdonim.ru. А так мне нравится Артём.