Беременность и роды

Девушки,скажите кто знает как перематывать нужно грудь и чем чтоб остатки молока в груди перегорели ???

Как специалист по лактации уверяю вас, что перевязывать грудь ОЧЕНЬ ОПАСНО.
Обратитесь к консультанту по лактации в вашем регионе и проконсультируйтесь с ним по поводу грамотного и безопасного завершения кормления.
Светлана Кистанова
Лучший ответ
Не вздумайте ПЕРЕТЯГИВАТЬ НИЧЕМ! ПРОБЛЕМ ОГРЕБЕТЕ КУЧУ, В КАКОМ ВЕКЕ ТО ЖИВЕМ, ЖЕНЩИНЫ?? ?

Я прекрасно справилась без пещерных методов и таблеток, за два дня молоко сошло на нет САМО ПО СЕБЕ,
Оксана Крафт
Это очень сложно сделать если не профессионально будет застой!!! Уж лучше выпить таблетки!!! А перевязывать надо сильно до боли
Ирина ___
я тоже слышала что есть таблетки. Удачи Вам!
Да, не мучайте вы себя, и не ставьте под угрозу собственное здоровье и красоту. Проконсультируйтесь с акушером-гинекологом, какие таблетки для вас оптимальны.
Венера Утеева
Мля.... ничего мотать не надо!!!! Что за каменный век? Не уйдет молоко от этого!
Купите в аптеке таблетки и остановите лактацию цивилизованным способом.
Ленок Федотова =))))спасибо,попробуем =)
ппц.... это бабушкины старинные методы, которые не помогают!!!! еще хуже делают- образуется застой молока и оттуда все вытекающие последствия... .
а вообще выписывают таблетки и надо сцеживать при поступлении молока, когда грудь каменной становится и ТОЛЬКО до облегчения
Оля Цедова
ну не знаю, я первого когда заканчивала кормить, ему было 8 мес, молоко само ушло ...но мастопатию пришлось после лечить..
эластичным бинтом перевязывают!
мне постыней перетягивали очень больно не вздохнуть нормально, а сейчас вроде какие то лекарства есть для остановки лактации
вообще то таблетки должны выписать
Юлия Стоянова
Да, можно таблетки противозачаточные пить, лучше с врачом проконсультироваться. Можно очень туго перетянуть грудо, полотенцем, либо плотной тканью.
Вера Глотова
Постепенно вводите прикорм. Оставляете строго 2 кормления в сутки. Затем 1 кормление. При 1 кормлении в сутки молока уже практически нет. Потом убираете и это кормление. Молоко исчезает само. Удачи!
Я не перематывала а просто постепенно реже кормила и за месяц молока совсем не стало, ето природно, а таблетки или перематывание ето гормональный срыв.
Ленок Федотова просто это у кого как я так поняла,у меня у родственницы хоть она и перестала кормить - молоко еще года полтора держалось,никуда не уходило..
ой, не советую. у меня подружка так до мастопатии дошла. потом просто мрак. сцеживаться могла только в тазике с горячей водой, такие боли были