Беременность и роды
Девушки, чем вы лечите мастит или воспаление груди? Не беременна.
Грудь дело тонкое. Напортачить можно. Только к маммологу.
Яна Миллер
какой маммолог ну вы хоть прочитайте что за врач маммолог только узи делает и только после 39 лет увы
Заболевания лечат медики, а не девушки.
Идите к доктору. Он вам назначит лечение
Наталия Елина
Не могу к врачу
А с чего вы взяли, что мастит? А вдруг опухоль молочной железы? (не дай бог) Симптомы схожи. К врачу идите!
Врачом!
Сцеживала молоко не ленилась .
А вот дочка болела маститом.
Тяжко после родов. Заленилась сцеживать.
Салом прикладывала и рассасывалось.
Я от страха к ней не ходила.
Так как маленькие трое детей болели безбожно. Намучилось до страшной депрессухи.
Теперь с младшей дочкой живу мучаюсь.
Её "съела" ДЕПРЕССИЯ.
ПЛАЧЕТ.
ТАБЛЕТКИ ВЫПИЛА ПЛАТНЫЙ НЕВРОЛОГ НА ДОМ ВЫЗЫВАЛИ. ДО ВРАЧА
НЕ МОЖЕТ ДОЙТИ.
МУЧЕНИЕ ЕЩЁ НЕОПИСУЕМОЕ.
А вот дочка болела маститом.
Салом прикладывала и рассасывалось.
Я от страха к ней не ходила.
Теперь с младшей дочкой живу мучаюсь.
Её "съела" ДЕПРЕССИЯ.
ПЛАЧЕТ.
НЕ МОЖЕТ ДОЙТИ.
МУЧЕНИЕ ЕЩЁ НЕОПИСУЕМОЕ.
Наргиз Абдикулова
Вы сами хоть понимаете этот бессвязный текст который написали? Я - с трудом, и только отдельные слова и словосочетания. Всё вместе это просто набор слов....
И какая связь между депрессией и неврологом?
капустным листом отварить 1 минуту и приложить
Иди к врачу. УЗИ, маммограмма, таблетки и мазь. Врач назначает дозировку. Это тебе не насморк
С чего взяли, что мастит?
у меня такого не было. Я думаю, вам стоит серьезно озадачиться своим здоровьем.
К маммологу. Сделает узи и скажет, что и как. Боль может и об онкологии говорить... а это уже совсем другой врач и другие последствия. Не откладывайте визит.
Ваш возраст имя и имя вашего мужа?
Наталия Елина
Нет мужа, 24 года
знакомая капустный лист прикладывала-помогло
Мастит или все-таки мастопатия? Боль и уплотнения постоянные или меняются в течение цикла?
Мастопатию лечила мастодиноном. Но лечение это долгое и тоже не очень дешевое.
вообще эти вопросы задают доктору гинеколог называется .мастит лечиться или антибиотиками или оперативно
(Yana Kr*)
Мамолог. Гинеколог грудь не смотрит.
само верное лекарство пнуть по яйцам девственника.