Беременность и роды

задержка!что с этим делать?

задержка 3йй день тесты отрицательные врач сказал все хорошо что ж такое?как потом иметь детей когда такой цикл?задержка второй раз за год
бывает такое у женщин, даже и по недели и по 1,5 недели может быть задержка и при этом врач скажет что всё хорошо, и не быть беременной.. . не переживай
Юля Атрощенко
Лучший ответ
Когда хорошо, то задержек не бывает. Меняй врача, и пусть тебя обследуют.
Ирина Лялина
Это еще не считается задержкой. Просто немного меняется цикл. А на "потом" совет-обследуйтесь в ЦПС. Вместе с мужем. ТАМ вам дадут реальные рекомендации.
у меня еще не такое было. Вообще цикл был 35дней и никакой берем. Ничего страшного вот уже второго ждем. Главное знать есть ли у вас овуляция вообще.
на проверку к врачу
Айдо Айдока
я поняла бы вас если б 3 недели а 3 дня это ж норма
И что с задержками по вашему дети не рождаются, у меня были ОООООООчень большие проблемы с циклом, а с зачатием не было проблем
анализы нужно сдать и провериться все ли хорошо в организме
Юлька *
Рожать!
не вижу в этом ничего катастрофического
это нормално. . бывает сбой. а бывает перестроение организма.. . может доходить до двух недель задержки, плюс факторы этому способствующие, солярий, болезнь перед этим простуда или грипп и так далее
Anna Bogdanovich
Радоваться....
Ольга Чаюн
в принципе ничего страшного, можно сделать УЗИ исследование, нарушение цикла может быть следствием многих факторов
у меня тоже такое бывает, это нормально, возможно это из-за смены погоды, или душевного состояния)
Да все нормально, может быть такое. Может вы чуть простыли просто.