Беременность и роды

А вам муж что-нибудь подарил после родов? И что, если не секрет.

Ольга Шалгина
Медаль повесил при выписке с цифрой 2! Я спросила, почему 2 а не 1? А он - тебя одну отдавал, а забираю двоих))) ) А дома колье с браслетом.
Люба Медведева
Лучший ответ
Когда родила дочку- шубу новую купил (не к выписке из роддома, естественно, а пообещал к зиме и купил) . А за сына- кольцо и серьги.
Саина Фёдорова
25 роз
Вика Ткаченко
На каждую беременность (после 20 недель - я суеверна) дарил колечко с бриллиантом. После рождения первого малыша - подвеску с бриллиантом, после рождения второго - серьги с бриллиантами.
У него не очень хорошо с фантазией, он чуть что в ювелирку тащит.
Нет. Но я тоже ничего ему не подарила за сына.
сережки золотые и букет цветов)))
Ольга Яяя
Серьги золотые и цветы при выписке_))))
Да подарил. Золотой браслет и 100 белых роз.
Алина Теслева
Неизвестно Неизвестно А почему четное количество?
новую машину
Галина Чекан
А я вот не совсем понимаю, почему мужчина ДОЛЖЕН что-то дарить женщине, если она родила ребенка.. . Как будто она его только для него родила, вот сейчас отдаст, развернётся и пойдёт. Женщина и для себя этого ребенка рожает, а не только для мужа. Или дарить подарок, за то что роды процесс малоприятный, ну так все знают, что это не легко.
Конечно встречают женщину из роддома с цветами. А подарок нужно дарить ни за ребенка, ни за роды, а просто любимой женщине за то что она рядом.
Пока нет, но обещал. Я жду. Хочу из золота что-нибудь, лучше цепь. Надо обязательно памятную вещь. Это же такое событие - рождение дочери!!!!
Elmira Isakjanova
золотую цепочку с красивым кулоном и браслет, а после вторых родов ничего ((-кстати даже не задумывалась об этом)))
Мне слезно обещали шубу, все таки вещь дорогая, а пока он один кормилец, поэтому я жду и не тревожу эту тему, но раз обещал -сделает (он человек слова)... а золото мне не надо, я не любитель
помощь
Margarita Pogrebnaya
отложил деньги на подарок. а потом, когда я оклемалась, пошли в адамас и на эту сумму купила себе украшения.
еще одного грудничка)))
Алена Ким
Золотую цепочку, за дочку тоненькую, за сына толстую.
Ничего...
а зачем что то дарить, ну ладно цветы! ну подарит он вам шубу а сам укатит куда-нибудь а вы сами занимайтесь ребенком .главное чтобы помощь была и внимание