Беременность и роды
Здравствуйте! у меня 39 недель беременност
Здравствуйте! у меня 39 недель беременности!поза вчера ходила к врачу в роддом, она посмотрела и сказала что матка раскрыта на 2 пальца и уже полностью готова! днем прихватывало, к вечеру больнее стало. но ночью все прошло, вчера тоже только к вечеру прихватывать стало не сказать что больно! ночью иногда прихватывало когда просыпалась! сейчас просто мышцы живота болять из из напряжения которые были! это что? значит еще не скоро, значит еще ждать долго?!
Раскрытие есть, уже прихватывает. Со дня на день родишь! Удачи тебе и здоровья вам с дитеткой)
не волнуйся схватки начнутся-скорую вызовишь.
не обижайтесь но вроде вчера Вы этот вопро задавали... ждать в любом случае не долго т. к. срок 39 недель. Что до пробки - у меня она вообще не отходила) ) не знаю куда она делась, я всё ждала ждала и со схватками уехала в роддом)
пробка не о чем не говорит. роды начались если отошли воды. или бывает и без вод, но со схватками. скоро начнется, готовьтесь)))
максимум три дня
бедная, скоро рожать
Желаю удачных родов! Здоровья вам и вашему малышу!
Чем чаще прихватывает, тем ближе роды. Если разрыв между схватками 30-20 минут, роды начались. Пробка и воды-все индивидуально
ждите скоро все начнеться
когда начнется - вы сразу все поймете... главное не волнуйтесь и держите на готове все что нужно с собой в роддом брать.
Не долго, несколько дней) Удачи! Поздравляю, скоро станешь мамой!
а меня при раскрытии на 2 пальца и нерегулярных схватках отправила врач рожать, и в родовой сказали что с такими схватками я бы могла ещё долго ходить, тк плоский пузырь-ребенок не давит на шейку изза этого слабая родовая деятельность и пузырь сам бы не лопнул.
Скоро уже, но лучше ждать под наблюдением врача.
это предвестники родов, следите за шевелениями плода, за выделениями. при любом подтекании, а также ухудшении шевелений обращайтесь в роддом. Счастливых родов вам!
Думаю стоит леч в больницу, не тянуть и не думать чего там дальше будет сидя дома!! ! Это всё очень серьёзно!!
Ну могу сказать вам одно-родовая деятельность началась) )
легких родов Вам))