Беременность и роды
Стыдно!
Всегда мечтала о сынишке. Но как забеременела, материнский инстинкт подказывал, что будет девочка. Я до последнего надеялась на мальчика..И вот сегодня узи. Будет доченька. Но почему то захотелось плакать, что не мальчик..Когда то я сама стыдила подруг, что нельзя так растраиваться, что им должно быть стыдно перед малышом, он ведь не виноват, что он не того пола, говорила, что не понимаю, как можно расстраиватья из за этого, ведь главное, чтобы был здоровеньким..А теперь сама на их месте..стыдно перед малышкой..И ведь на одном не собираемся останавливаться..но все равно..как то грустно, что не мальчик..Эх, девоньки, дайте в лоб! Говорят "сначала нянька", а мне хотелось сначала защитника)) А как было у вас?
бАлин, я не угадала)))) )
В лоб давать не буду, потому что рада за тебя!
Девчонки это же так классно, бантики-рюшечки-юбочки))))))))))
Gulzhanat Kudaibergenova
Бархатусик, она у меня в животике так хулиганит, боюсь, что когда родитья, от рюшечек быстро ничего не останется))
Первый р азмальчика хотелось до умопомрачения!!!. Девочка.. .
Второй раз мысль о девочке угнетала ужааасно... МАЛЬЧИК!!!
А я с детсва, с 4х лет, знала, что у меня сын будет)) муж о дочери мечтал, а я даже спрашивать пол не собиралась у узиста--зачем, я ж итак знаю)) но все, муж и родня, вопили. что будет дочка) Счаз--сын))) муж был расстроен))
Да здорово!! ! А у меня две няньки, и я так оочень хотела) Мне кажется дочка это очень круто для мамы) А потом родите защитника, обязательно)
не, у меня по заказу!)) ) Я тоже очень хотела определенного пола, так что понимаю переживания. Но, честно, не понимаю, как можно хотеть мальчика?))) )

Gulzhanat Kudaibergenova
Ой, какие куклы))
у меня так же было. .
не представляете, как мы теперь с мужем рады, что у нас девочка! это же просто чудо длинноволосое и ужасно милое)))
Ну может это не потому что девочка, а потому что не получилось, то чего хотелось. Мне было абсолютно без разницы, родила девочку. А вот если забеременею второй раз, то хотелось бы ещё одно дочку. )))
Значится угадала я, мне с самого начала казалось что у тебя девчушка будет. Девочка это чудесно, привыкнешь, перестроишься еще, просто ты долго себя представляла мамой мальчика и уже поверила в это, а тут раз и все наоборот, вот и выбило тебя из колеи. я вот девочку хочу и от этого становится тоже стыдно, а вдруг мальчуган будет, а я как-то даже вообще себя не представляю мамой мальчика))))
я тоже в депрессию впала, что у меня будет СЫН, а НЕ ДОЧЬ!! ! Всегда мечтала о доченьке.
Муж тоже расстроился, хотел принцесску, НО не судьба видать) )
Теперь уже привыкла, даже хочется сынишку. Главное настроить себя, а время у тебя ещё есть.
Здоровья тебе и малышке.
А я хочу дочу, хотя знаю, что если будет сынок - буду счастлива не меньше и любить буду так же безумно сильно) А девочка - это же бантики, платьица, трусы в горошек, мамина подружка и помощница. Вы ещё будете вспоминать об этих слезах с улыбкой) Удачи и здоровья Вам и Вашей малышке!
Когда была беременная, почему-то думала, что будет девочка (результатами УЗИ не интересовалась НАМЕРЕННО) . Но родился мальчик. Ему уже восемнадцатый годок и я не представляю, что у меня бы родилась девочка.
Подождите, родите, и все встанет на свои места.
ой, ты что, девочка, доченька-это суперррр! не переживай!!!!
ТОже была уверенна до конца, что мальчик будет. Мне кажется даже муж немного расстроился, только мне конечно не сознался. Я и девочке конечно рада была, но и мальчика очень хотелось, что бы муж порадовался. Но во всяком случае во второй раз думаю будет стараться.
Но девчонки-это очень здорово, и он очень радуется когда она к нему целоваться бежит, и всякие наряды примеряет.
А я хотела мальчика, только из за того что бы мужу приятно сделать, а он оказывается оба раза девченок хотел. Как хотел, так и получил.
Gulzhanat Kudaibergenova
А я сижу думаю, что любимый с ума сойдет)) Ему меня одной много, а тут еще одна болтушка будет)) И хотя говорит, что сына хочет (он еще не знает про девочку), но мне кажется дочу будет сильнее сынишки любить))
когда на узи сказали девочка все мир рухнул ревела ужасно, потом долго перестраивалась, на следующий день с угрозой загремела в больничку, до последнего дня надеялась а вдруг узист ошибся! . сейчас такая оторва растет но настоящая девченка до мозга костей такая красавица. и муж очень девочку хотел. сейчас вот второго ждем уже все мечтают о мальчике а мне както и все равно стало!
а раньше узи не было, рождается ребенок и все узнают кто и нет времени заморачиваться "блин, какой ужас девочка!!!! "
Такая же фигня была, и после УЗИ расстраивалась, а сейчас смотрю на дочу, и все это такая фигня была, и моя бесконечная любовь к ней, компенсировала сполна все маленькие грусти того периода)))
так это только первое узи, на втором может будет уже мальчик.... и потом 100 процентов будет извесно кто только после родов... .
Себя успакаивай тем, что значит ты должна стать мамой девочки, не всем это дано.... мальчик будет будет следущий... .
А вообще с девочками интересней.... бантики завязывать будешь
я тоже думаю что у меня будет мальчик, вернее хочу, но я просто знаю, что узи покажет обратно и подготавливаю себя к этому, у меня не легкая беременность, моментами думаю, да пусть хоть кто-нибудь родится, лишь бы родить.... а мысли о пасанчике в голове...
Ой да не расстраивайтесь раньше времени, мне второго мальчика на УЗИ наобещали, а я так мечтала о дочери! Так оно и вышло.
А работает всё-таки моя интуиция. Не грустите, когда родится-будет самым любимым существом на земле!
из всех моих знакомых у кого первые (и у большинства пока единственные) мальчики, ВСЕ хотели первую девочку)) ) так что поздравляю Вас! все буде хорошо, девочка это прелестно)))
я вот думала, что пацан будет и настраивала себя на это, да и окружающие говорили, что мальчик.. . узи показало девочку, я сначала расстроилась, а потом радости не было предела)))))
ой и мне защитника всегда хотелось - теперь их два, а уже и девчушку хочется,
в лоб просите? - ловите )) и перестаньте рюмсать, а то мужененавистницу родите ))
Первого хотела мальчика Алексея-родила, назвала. Вторую хотела девочку Алёнушку-родила пацана, назвать как хотела не дали муж со старшим, сами выбрали имя Артём. Я не расстроилась, а даже рада, что опять пацан, что делать с девульками не знаю-они другой мир, а я привыкла к машинкам, клюшкам, боям и ору, разодраным джинсам, небритому лицу и татуировкам старшенького. Подумай теперь, а тебе оно надо, они другие. Их и воспитывать надо по другому. А девочки-это бантики, красивые платьица, красивые причёски, в будущем уборка в комнате (и не когда пыль комками уже летает, а они кричат"нам и так чисто"),пошепчульки "между нами девочками".Ну, как, не убедила?
Большинство женщин через это проходит. Но когда вы ее увидите, все сразу забудете. И вам будет далеко по фигу что не получился тот кого хотели. Ее глазенки, ручонки и маленькие ножки будете день и ночь целовать. Не переживайте все пройдет. Вот у меня 3 девченки. Представляете мое состояние. А муж то как сына хотел. А теперь смотрим на них и ничего другого не надо. Ведь это наши крошки и самое главное чтоб здоровенькие и счастливые расли. Не парьтесь!!!
А мне все равно было. На самом деле. Все хотели, чтобы мои двойняшки были разнополые. Когда на УЗИ сказали, что будут дамы, я в глазах некоторых родственников читала явное разочарование, тем более, что у родителей мужа уже есть внучка. Как я тогда сдержалась, чтобы не дать по голове им - не знаю. Наверное, из нежелания нервничать лишний раз. Потом еще больше было: а хотим, чтобы глазки карие и волосы каштановые, а еще хотим, чтобы не очень высокие были. Я тогда один раз очень жестко всем сказала, чтобы просили только ЗДОРОВЫХ и СЧАСТЛИВЫХ. Все остальное уж как получится и нечего моим детям установки ставить.
Вы влюбитесь в свою девочку. Это я вам обещаю. Потому что это чудо, которое осознаешь только тогда, когда держишь эту колбаску на руках. И первые успехи вашего ребенка, каждое новое, что он научится делать изо дня в день, будет вызывать в вас такую бурю восторга, что некоторым будет казаться (особенно не рожавшим) , что вы сошли с ума. Это будет ВАШ ребенок и абсолютно неважно, какого пола. Так что все будет хорошо. Мать рождается вместе с ребенком!
Я мозгом хотела парня (и муж хотел) , т. к. мне всегда хотелось иметь стаРшего брата (а у меня сестра) , А СЕРДЕЧОМ, ДУШОЙ-только девочку, косички, платишки... да и просто нежность дарить пацану нужно совсем иную, чем девочке. . Родилась девочка, и я очень счастлива!
Gulzhanat Kudaibergenova
А ты угадала? Подвела интуиция или как?))
сами придумываете недостежимые задачи а потом плачете как несправедлива жизнь и тп итд радуйся что вообще хоть что то родиться может
Жаннат Ермекова
Не что-то, а кто-то))))
держи в лоб!))) )
я тоже мальчишку ждала, родилась девочка! я ни секунды не жалею! девочка - это прекрасно! даже словами не передать! !
сейчас тож беременна, понимаю, что надо бы мальчика, но в тайне опять хочу девчонку))))
У меня было точь в точь как у Вас!!!! когда делала узи месяц назад была уверена в сынишке, и все вокруг говорили -будет ПАЦАН! а нам с мужем раз и на УЗИ говорят-ДЕВОЧКА!! ! я прям удивилась безумно... муж тоже хотел сына, а сейчас прошел очередной месяц и мы души в будущей доченьке на чаем))))) ) прям так уже ее хочется увидеть) а муж сказал-родим и сыночка!! ! ой вы не представляете какой я была дурочкой когда 2 дня после узи переживала... щас вспоминаю и смеюсь))))))) ) а муж вообще прям сюсюкается с ней постоянно))
Ну и хорошо что дочка! Дочки сильнее любят мам чем сыновья и по природе они нужнее! И вообще что за идиотская поговорка - сначала нянька! Бедные, им уже с детства уготовлена участь...
да уж должно быть стыдно. а дети ведь все чувствуют. и то что ты не доволна ее полом. перестань всякую фигня думать. радуйся беременностью. не пол главное. а здоровье и душа, ка вырастишь.
А я, наоборот, очень дочу хотела. Сын уже есть. И вот опять... пацан ожидается.
ааааа я угадала угадала угадалаааааа :) рада за тебя)
у меня тоже первая девочка каго и хотела, второго хотела тоже девку но пацан. Уже смерилась!
Ой как понимаю.... Я тож хотела парня, а на первом же УЗИ сказали, что на 70% девочка. До самих родов надеялась на остальные 30%. Муж даже верить не хотел результатам УЗИ и разговаривал с тем кто в животике был как с мужиком))) ) но.. . ДЕВОЧКА! Очень рада!! ! А муж дак вообще щас говорит, что девочка намного круче чем парни! В общем не расстраивайтесь, да и УЗИ оочень часто ошибается. И нет тут никакого стыда, вы ведь не будите его меньше любить если родится девочка и это главное)))