Беременность и роды

Эммм...стыдно ,но задам.

Извеняюсь сразу же за такой вопрос,вообщем последнии три дня у меня с желудком проблемы,поносит(прошу прощения)только так.Сейчас пронесло вместе с кровью...так вот я не пойму это что.проблемы с кишечником или чего за бяка такая.Мне жутко стыдно за такой вопрос,но здесь и не такое задают...)))))Не буду ж я в скорую звонить и говорить как меня пронесло))))))))Здесь роднее)))) Беременность 40 недель.
T.
T.gulim
вообще-то, по позывам к дефекации определяют, что ребенок движется по родовым путям.... кровь я не могу определить, откуда была, уж извините)))))) но может - это роды начинаются? пора бы уже) не переживайте)
Инна Р
Лучший ответ
Может у тебя пробка вышла? А понос это один из предвестников... уже очень скоро)))))))))
Ну всё!Это точно знак! Я те говорю, я точно, точно знаю;)))
Alina Radjibaeva
T.gulim Ага...)
Блин,опять меня тута пугают всякими страстями...в скорую со словаи что меня поносит я не могу звонить...
Это роды так начинаются.
А Н
Лариса Бауэр Наташа , вы же еще не рожали)))
Роды НЕ начинаются 3-х дневным поносом
так это предвестники родов9вернее один из них-понос) .
за пару дней появляется!!! !
ждите!!!
Мария Лисовая
Хз.... Ну диарея бывает иногда перед родами. Но не частая. Даже я бы сказала-просто послабление стула.... И В ПРИНЦИПЕ назвать ЭТО предвсетниками.. . Ну не могу мать! И вот кровь в кале это не айс. Опять же какая кровь? Свежая или темная (запекшаяся) ? Как часто стул? Кишечник болит? Рвота была? Чего такое ешь? Может и кишечник, может и геморрой кровит.. . Но при геморре поноса не бывает. Я б на твоем месте все же проконсультировалась с врачем. Ну хоть кал на анализ сдай-может там палка дизентерийная цветет во всю.
T.gulim Привет=)))Рвоты нет,живот не болит....ем...в основном сладости.
да уж.. .
кишечная инфекция может быть...
Кровь из заднего прохода шла? а может это пробка из шейки выходит? Она тоже еровит... ты не чё не путаешь?
Наталья Черных
давай ка ты уже в больничку под наблюдение. с твоим сроком долго держать не будут! а то уж все отстрелались, тебя только ждем))))
если б просто диарея... то можно было б не волноваться.. .
но вот с кровью... ээээээ.... не есть гуд.
может конечно сосуд какой лопнул.... а мож инфекция... .
и сколько вы так героически ждать собираетесь... и не звонить в скорую? ?
обезвоживание происходит... интоксикация... .
ну это же не насморк в конце концов.. .
Алиса Кусмаева
T.gulim Я ничего не жду....что я позвоню в скорую и скажу что меня поносит?
с like an angel согласна. че за бред про очистительную подготовку к родам?
мать, у тя может сальмонелла какая, а ты в скорую боишься звонить.
Olga Bondar
к врачу в гинекологию! быстро!
Основной причиной наличия крови в стуле является кровотечение, произошедшее на том или ином уровне пищеварительного тракта. Ввиду того, что общая протяженность пищеварительного тракта может достигать 10 метров (преимущественно за счет длины кишечника) , а также из-за того что в желудке и в кишечнике есть большое количество пищеварительных ферментов и бактерий которые могут расщеплять и изменять кровь, наличие крови в стуле далеко не всегда проявляется буквально. Только кровотечения, произошедшие вблизи анального отверстия (прямая кишка, конечные отделы толстого кишечника) приводят к появлению в кале следов свежей неизменной крови. Во всех остальных случаях, наличие крови в кале может быть заподозрено по изменению цвета кала, так как расщепленная и переваренная кровь имеет интенсивный черный цвет. Таким образом, цвет кала и форма включений крови могут указывать на причину болезни и место в пищеварительном тракте, где произошло кровотечение:

дальше читайте в ссылке http://www.polismed.ru/bloodstool-post001.html
ну это значит, что вот вот родишь. Так сказать- предвестники! Организм сам очищается перед родами!
Altinai Saparbek
ну дык организм готовится к родам.
очищаеЦО.
я с такими же симтомами на 23х неделях легла в больницу. боялась навредить малышке. мне капельницы капали и на диете держали (молочного нельзя и фрукты овощи нельзя)
А геморроем не страдаете? При беременности, особенно, на поздних сроках бывает, что появляется эта гадость. Он может себя так проявлять.
Алла Уткина
ооо, значит родишь на днях, говорят, что так органиизм за пару дней до родо очищается
скорее всего это подготовка организма к родам. Ждите. Удачи!
Юлия Коскова
кровь в кале может быть и большой проблемой, а может стоит позвонить гинекологу у которого наблюдаетесь, такой вопрос и ему не стыдно задать
ну так к родам это, к скорым РОДАМ!! ! :) :) :)
пора с пакетиком в роддом
у тебя то гестоз то понос!
M-
Maralk@ --------
T.gulim Ага...только гестоза нет уже))))Испарился))
Вам бы в больничку. Если кровь в кале - это может быть что угодно - не есть хорошо. Лучше перебдеть.
Ludmila Lupu
мамаша готовься, скоро увидешь своё Чудо, это к родам
..у меня тоже понос был при беременности, положили в больницу. . так что бегите в больницу да поскорее
Света Амосова
Звони в скорую!!!! Может быть ОЧЕНЬ много чего... от трещинок прямой кишки до кровоизлияний...
Правильно тут многие пишут, что пора бы и к врачу обратиться. Тем более уже и срок большой.
Наталия Юзько
вообще, насколько я знаю, кровь в стуле это хреново. я бы на абум не полагалась, мало ли чего там.
У меня было такое за несколько дней до родов, но без крови
Активно готовимся к родам))))) )
И вообще, идите уже и благополучно рожайте, а то на Вас уже тут гадают)))))
может не выдержали капиляры. во время Б оргоны малого таза и капилярчики кишечника наполняются и могут не выдержать. как-то коряво написала.... короче часто во время Б женщины с гемороем знакомятся по этой причине. у меня не было, но слышала, что лечится не очень сложно (свечами). в роддоме от девочек слышала.
удачи и здоровья!
звоните в Скорую! это может как и проблемы со стороны желудка, а может и пробка отойти! звоните и не ждите с вашим сроком!
девушка, вы позвоните в скорую. опишите все, скажите, что не вполне понимаете, стоит ли вызывать врача. думаю, вам бригаду пришлют, полежите в больничке пару дней-и родите. действительно, так часто начинаются роды. только вы прям сейчас позвоните. приехать акушерская бригада обязана. в крайнем случае, скажут лежать дома. но всё-таки осмотрят вас, будет спокойней. не стоит самодеятельности. я не врач, но могу сказать, чтодоля патологии в крови из заднего прохода (если она все-таки оттуда) есть.
Мария Кетова
T.gulim Я вчера в роддоме была...до 23-го отпустили домой.Чего мне в больнице лежать.Я позвоню конечно.
скорее всего у вас геморрой ((( это у 80 % беременных бывает ( ребенок сильно давит на кишку и сосудики лопаются внутри ( а понос говорят перед родами организм очищается) не волнуйтесь-Удачи!!!
И все таки обратитесь к врачу. Всего самого наилучшего, и легких родов!!
Мандраж у тебя
НЕМЕДЛЕННО в скорую, или хотя бы к врачу у которого наблюдаетесь!
все же необходимо связаться с врачом, может со своим гинекологом, все-таки 40 неделя?