Беременность и роды
По другому задам.
Задам вопрос по другому,могу ли я забить на направление в роддом на капельницы?38 недель,совсем не хочется там валятся,чувствую я себя хорошо,давление у меня записали на сегодня 126 на 87,потом 125 на 85 и 121 на 96...вот так в обменке расписано,говорят высокое давление,почки плохо работают и т.д. Вот меня и направляют перед родами в больничку....сейчас я уже дома,у них в карте написала что обязуюсь пилить своим ходом в течении дня.Могу я не ехать туда?(
Не ехать можешь, у нас сейчас репрессивную медицину вроде отменили - если у тебя все анализы, что нужны для роддома уже готовы, можешь больше и в ЖК не появляться. Тебе надо было проситься в дневной стационар. У нас при ЖК такой есть, у вас тоже должен быть - приходишь на капельницы и уходишь домой.
А вообще не надо было писать, что обязуешься пилить своим ходом, надо было писать отказ от госпитализации. Если сейчас попадешь в роддом, до родов тебя на твоем сроке оттуда уже не выпустят.
О проблемах с почками говорит не только повышенное давление, но и отеки +белок в моче. Если все эти признаки на лицо, то капельницы нужны, конечно.
А вообще не надо было писать, что обязуешься пилить своим ходом, надо было писать отказ от госпитализации. Если сейчас попадешь в роддом, до родов тебя на твоем сроке оттуда уже не выпустят.
О проблемах с почками говорит не только повышенное давление, но и отеки +белок в моче. Если все эти признаки на лицо, то капельницы нужны, конечно.
какие капельницы, какой роддом, они пишут для себя, чтобы перестраховаться, почки нормально работают, это врачи себе обходной путь ищут
Алёна Мишкина)
каждый врач пишет для прокурора.. нас так учили..
а может надо в больницу.?.. мало ли чего....
Мы уж думали ты уже родила. Обязательно едь в больницу. Я когда то не поехала. Теперь мучаюсь уже 8 лет.
а мы тебя уже записали в Просто Маму: ) думали родила и молчишь. На вопрос: не знаю: (((( правда не знаю, я может и не ехала бы, но ты смотри как сама себя чувствуешь!
Я совершила подобную ошибку... легла в патологию для беременных на сроке 40недель и 5 дней... и провалялась 9 скучных дней там... мой совет... если чувствуешь себя прекрасно... нефиг там ловить.... жди схваток дома... запретить тебе не идти в больничку никто прва не имеет
Можешь, конечно, но подумай. что для тебя важнее-твоё желание быть дома и отвечать за последствия или всё-таки перестраховаться и быть спокойной за своё состояние-лечь в больницу?
Не ехать то можно, но стоит ли оно того, у меня подруга недавно на сохранении лежала, девочка по направлению приехала с давлением и почками, по анализам почки уже останавливаются, переделывали каждый полчаса проверяли, а она себя нормально чувствует, а итоге экстренное кесарево. обоих спасли, но она даже опасности ситуации не чувствовала, ведь могла же и не поехать.
охохох. ты в праве делать что угодно. .а нормально давление какое твое??? ?
у меня всю беременность было 80\40.
у тебя нижнее пониженно или верхнее повышано?? ?
если почечное давление то я так понимаю тебя она хочет засунуть в специализированый почечный роддом. ?
смотри сама по себе что бы потом локти не кусать... .
у меня всю беременность было 80\40.
у тебя нижнее пониженно или верхнее повышано?? ?
если почечное давление то я так понимаю тебя она хочет засунуть в специализированый почечный роддом. ?
смотри сама по себе что бы потом локти не кусать... .
а нельзя чисто на капельницы ездить?
Мария Давыдова
Сказали нет...типо они три дня отдыхают...праздники и т.д
можете, тем более высокое давление это когда 140/90 и выше.
давление могло поднятся просто даже от сидения в коридорах ЖК.... у меня это было всегда, моя врачиха даже не это скидку делала.... проси дневной стационар как выше девушка сказала....
Ну дык надо здоровье своё под контролем держать, забить-то можно, а надо ли так делать?
да можете конечно! но давление действительно высоковато, а значит ребенок недополучает пит. вещ-ва! я бы 100% ездила!
думаю, что лучше ехать. Случиться может всякое, тем более давление это серьезно. Я бы не рисковала.
Наташа Терешёнок
Даже если НЕ ДАЙ БОГ, чего - на такси или со скорой и ту же капельницу поставят. У неё нет показаний для плановой госпитализации, а ловить там больше двух недель - нечего.
Можешь, но за последствия отвечаешь сама тогда. Может лучше лечь?
Можешь но стоит ли рисковать своим здоровьем и здоровьем своего ребенка. Тем более они в этот срок начинают подготавливать к родам .
Можете не ехать, скорее всего с завтрашнего дня начнут названивать Вам и переубеждать, или в случае Вашего отказа, нужно будет оформить письменно. Ну или тупо на них забить вообще! Но я бы посоветовала ездить на капельницы и потом уходить, договорились бы с врачём и всё! Удачи!
Я бы поехала!! !
Меня тоже так направили на 39 недели. Но разница в том, что наблюдал меня и роды принимал один и тот же доктор. В пятницу положили, сказали "до понедельника полежишь, посмотрим, если все отлично - пойдешь домой". В ночь на субботу воды отошли, схватки и т. д. Малышу уже три недели!!!
Меня тоже так направили на 39 недели. Но разница в том, что наблюдал меня и роды принимал один и тот же доктор. В пятницу положили, сказали "до понедельника полежишь, посмотрим, если все отлично - пойдешь домой". В ночь на субботу воды отошли, схватки и т. д. Малышу уже три недели!!!
Наташа Терешёнок
На таких сроках даже осмотр на кресле может ускорить роды.
Мне надо было топать рожать (тоже писала, что обязуюсь) 25 марта. Гуляла (дома) до 4 апреля. Но если что-то болит, или плохо работает, может, лучше перестраховаться?
можешь!!!! но я бы поехала!!!! мало ли что!!
Смотрите девушка по своему состоянию, если чуствуете что всё хорошо нечего вам там делать, у меня вообще постоянно прыгало давлени е и кстати почки тоже по медюпоказаниям плохо работали, ничего легла в сам родюдом за день до родов и родила сама без проблем...
У мея была каа раз проблема с почкой, и советаю я вам лечь так как я опаздала с этим и меня пркесарили. Лягте посмотрите что вам так скажут. вы же можите в любой момет уйти от туда
лучше ехать. вы сами может и хорошо себя чувствуете, а ребеночку в животе плохо. я когда рожала, у нас девочку привезли 34 недели, у нее было давление 180на 120 дак ее сразу на кесарево повезли. лучше слушаться врачей они плохово не посоветуют, тем более если у вас первый ребенок.?
Мария Давыдова
У меня 126 на 87...правда я всю неделю измеряла давление дома,у меня было всё в полном порядке.А у врачей оно внезапно начало подниматься.не знаю.
Юлия Резвухина
у вас практически 130 на 90 это высокое давление, я бы на вашем месте поехала. ребенок все равно важнее ваших капризов
Похожие вопросы
- опять задам, а то вчера удалили
- почему бы вместо колготок для беременных не носить простые 6-го размера с вставкой для попы, одетыми задом-наперед?
- сейчас такой наитупейший вопрос задам .спокуха просто интересно
- сейчас такой тупой вопрос задам...
- задам вопрос по-другому. Я не про материнский капитал!! ! Сколько в Москве платят за рождение второго ребенка?
- наверное глупый вопрос но все таки задам
- Парень посылает свою беременную девушку в зад....от большой любви?
- Сейчас задам ну очень глупый вопрос....
- задам вопрос ещё раз)
- Я конечно понимаю что рожать не мне,но задам вопрос (каково это родить?)