Беременность и роды
Мне стыдно...
Сегодня ехала в автобусе. Передо мной стояла женщина с большим животом и двумя пакетами. Я как леди усупила ей место. Подумала, ну что она беременная будет стоять мучаться. Она села со словами " ой спасибо огромное". Я говорю " что вы не стоит .беременным нужно уступать.". А она как заорала " Я не беременна вообще то!!!"....мне аж так стыдно стало....Я даже не доехав сошла....У вас бывало что то такое? Что вы делаете когда вам сыдно?
ну ничего, бывает.. . уступили- сделали доброе дело) .
мне было один раз стыдно, когда меня девушка, которая сама стояла вся "бледная", пыталась усадить- типа беременным надо уступать, а я ее обратно посадила и говорю- "сидите, я то себя нормально чуствую, а вы не очень, на сколько я вижу".
ее так перекосило... и весь тралик на меня пялился потом... хотела сквозь землю провалиться... а потом присмотрелась- а это макияж такой у нее- слишком светлая пудра или тональник... да еще и на губы был нанесен)))...
... гыыыы... ну хамка пузатая.... вы следующий раз просто не садитесь, мой совет, моя коллега тоже при пузенке уже лет пять... ей уступают, а я ездила с костылем (была травма колена)... только раз ...пузы-наше ВСЁ! не унывайте!! !
пусть ей стыдно будет. видимо картошкой объелась
всегда боялась и боюсь таких вот ситуаций. у меня такого не было..
тогда надо было ей сказать, что пусть ЖРЕТ ПОМЕНЬШЕ!!!!
ну и ничего забудьте про это. я когда то танцевала и там танец был под чарли чаплина-с тростью. а эту трость друг делал-просто загнутую палку черным скотчем обмотал потому что такой не могли найти для номера. и я ее везла в троллейбусе домой-мне за 9 минут 3 раза пытались уступить место молодые женщины и я каждой обьсняла что я не хромая. во мне было стыдно тогда
У моей мамы так было))))))))))) ) Ей тоже стыдно было очень, на что я ей сказала "что это девушки должно быть стыдно, что её принимают забеременную! Значит она толстая! "
это не тебе должно быть стыдно, а ей
Мне кажется, это женщине должно быть стыдно, что она так выглядит. А Вы ничего страшного не совершили
А у меня была ситуация комичная, рассказ - доча любит в гости ходить, я запрещаю, объясняю, что нельзя поскольку просто взрослые устают и не хотят видеть гостей в доме, а она добавила, что мама её друга еще и беременная. Но беременности то нет, и мама не в том возрасте, объяснили, в кулачек похихикали.
"Ах, не беременная? ! Тогда-подъём! " Растерялись, что-то вы.... тёток учить надо...
ну что делать, бывает... не всегда благие намерения имеют благой результат
стыдно должно быть то тетке... это же надо так себя раскормить
Веселый случай! Я только разведу руками.
А зачем надо было что-то объяснять? Вы прям мадам из "Покровских ворот", конечно, ваш комментарий был очень невежливым.
а я проходила медосмотр для справки в бассейн, врачу сказала, что в декрете, только она не поняла меня, что я родила уже с год как, а приняла меня за глубоко беременную, тоже смешно нам было) ) тольк мне после этого визита муж сказал - пора худеть...
Катя, тебе надо было от души посмеяться!!!
хахаха))) ) а чего стыдно-то? пусть ей будет стыдно, что жрёт столько!))
Благими намерениями устлана дорога в ад))))))))))))))))))))
да за что стыдно? наоборот, умница....
молодец что уступила а она ненормально сама себя опозорила
Была беременна, сколько раз ездила в автобусе, хоть бы кто уступил! Родила зимой, живот еще не убрался, плюс одежда, шуба, еду в автобусе, стою, и вдруг дядечка предлагает сесть! Я отказываюсь, он типа нельзя беременным стоять. Села, дядечку разуверять не стала, хоть так компенсирую, то чего не получила во время беремнности))
в жизни разные вещи случаются, стыдится не стоит. Правильно поступили, что уступили место в общественном транспорте
Тут нечего стыдного нету. Вопрос в том, что ситуация не ловкая.
Зато теперь эта женщина задумается над своей проблемой лишнего веса.
Может это станет для нее большим уроком, или стартом к новой жизни. Можно сказать что вы ей помогли.