Блиииииин! смеялись с мужем до слез!!! !
ну ваша мама жжет!
неужели она вас так кормила!?
Беременность и роды
моя мама говорит,что лучший блендер для пюре которое дают ребенку,это мамин рот,это правда?
Хорошо хоть не прабабушкин.... или еще хуже прадедушкин... .
Блин, каменный век да и только )))
Плюс мамин кариес, мамины инфекции и просто мамина слюна.. .
Всё, сил больше нет - пойду блевать...
а также мамины инфекции и микробы)) ) могем еще стоматитом поделиться, кариесом.... А че? Все свои)))
Очень устаревшее мнение. Раньше, особенно в деревнях, так и делали.) ) Но то раньше, а сейчас то блендер есть.
А папин что, не сойдет?? ? А если мамы дома нет?)))))))))) )
Фуууууу как не гигиенично.... То есть сначала предлагаете маме пережевать детское ПЮРЕ и "влить" его в рот ребенку.... так чтоли? И как это представить? ! Буэ....
вообще-то, даже облизывает ложку или соску, перед тем, как давать ребенку-нельзя.. .
это потому, что у взрослого свои микробы. и даже могут быть скрытые "взрослые"заболевания.
Нет. Во рту очень много микробов.
огого
Фууууууу.... Это же противно, мерзко и негигигенично. Вам бы приятно было бы если бы вас так кормили?
знаете ...то поколение и наше - оно несовместимы!!!! они не поймут друг друга))) )
раньше действительно так делали .. во времена войны ...
хлеб пережевывали, заворачивали в марлю, и давали крохам.... -это я один пример сказала. .
но! ! поколение, технологии ...да много что изменилось =) =) и в нашу пользу!! !
так что ...))))))
воть)
так что ...))))))
воть)
эм.. . "я Никита, ел пельмени, пережёванные бабушкой"
Ну Вам что тысячи рублей жалко на блендер? У Вас идеальная гигиена рта? Ни одной дырочки, ни одной инфекции? А сами стали бы кушать после того, как Вам мама или муж все тщательно пережует!
ФУУУУ !!!я уже не беременная но чувствую что еще один подобный вопрос и вырвет....
Приезжайте ко мне со своим рот-блендером, нашинкуете мне овощи.
я поражаюсь вот таким вот никудышным вопросам....
моя мамаша до сих пор с такой гордостью рассказывает, что меня так кормила, что тошнит (((( а мне на одном форуме посоветовали сопли ребенку отсасывать ртом - так эффективнее, так что - кому что)) тупость неискоренима...
фууу.... гадость.
фу! у меня свекровь тоже так говорит... бедный муж.. . ведь он когда то ел что то из ее рта.. . и ведь она даже не задумывалась что во рту столько микробов, бакртерий, инфекций...
Какой ужооос.... во рту микробов больше, чем в попе! (слова врача-хирурга, к которому мы возили дочку после укуса одногрупницы в саду.. ранка загноилась)
А одним полотенцем вытираться и все такое, мама же ...не вздумайте даже пробовать!!!!
лучше отрыгнуть из маминого желудка уж тогда
Вообще ребенок по квартире ползает, я думаю, облизывает вещи погрязнее чем мамин рот, да и потом, следуя этой логике его и целовать нельзя. Это про то какие мамы негигиеничные пошли)))) Да и зубы можно чистить почаще. А если вспомнить биологию и что пищеварение начинается во рту (в слюне есть ферменты, подготавливающие пищу к перевариванию) и пища поступает к ребенку более подготовленной, то логика тут есть. Это в защиту Вашей мамы. Хотя сама я так не делаю. Но и ничего страшного в этом не вижу
нет.. у мамы во рту очень много микробов.. и если не хотите чтобы они оказались во рту у ребенка-КУПИТЕ БЛЕНДЕР!
как-то смешно стало от вопроса. и вы с мамой согласны? малыша жалко... хорошо хоть что тут люди такие умные и вам отлично ответили!
буэ, это она имела в виду пингвиннов, а так может быть лет 300 назад детей кормили, но не сейчас -_-
ВСе заразы рот в рот да ?
ни в коем случае! ! Вы уверены, что сами полностью здоровы? ? (кариес. , золотистый стафилококк....
не в коем сучае!! ! Ребенку только маминых бактерий не хватает!! ! У меня тетя в детском саду работает, так у нее девочка есть, ей 4 годика, а зубки все выпали, а те что не выпали - почернели из-за того что мама все за нее жевала.
попробуй узнаешь
наверно все-таки это не верно, согласитесь это не гигиенично
ну да конеш ты положи картошку в тазик и потапчи ногами и то получится нетак заразно